Покатушки с детьми

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення oldblack » 6.8.13 13:11

Да вроде не раньше трех рекомендуют или очень короткими и не тряскими поездками. На форуме где-то целая тема есть.

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення oldblack » 6.8.13 18:47

через 20 минут выеду в ближайший лесок, перед окружной , покатать малую тропинками.
Если кто желает присоединяйтесь, телефон в профиле.

Аватар користувача
Cten
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 12.5.11 18:10
Стать: чол
Звідки: Березняки

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення Cten » 6.8.13 21:17

С ребенком , не спешно на часик-полтора лесом с матрасиком на размять булчЕнки ребенкам. Выезд 11-11:30.
Встретиться можно при въезде в лес около аттракционов, на лавочках.
В этот раз пас, а на будущее, какого возраста ребенки, 2 года не рано?
мы в год начали,а знакомые в 10 месяцев...
Я забил на компьютер , выкинул телек!!3ачем всё это нужно - у меня есть велик!!! :naezd:

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення oldblack » 6.8.13 21:42

----"мы в год начали,а знакомые в 10 месяцев..." ----

Это показатель чего?

Аватар користувача
Cten
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 12.5.11 18:10
Стать: чол
Звідки: Березняки

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення Cten » 7.8.13 05:54

----"мы в год начали,а знакомые в 10 месяцев..." ----

Это показатель чего?
причем тут показатель,просто информация к размышлению..
Я забил на компьютер , выкинул телек!!3ачем всё это нужно - у меня есть велик!!! :naezd:

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення oldblack » 7.8.13 09:41

Информации ноль - есть физиология растущего организма, вот там информация к размышлению. А впихнуть ребенка в кресло и потрусить можно и на второй день и очень гордиться своими достижениями по срокам ...
А позвоночник ребенка - это мелочи ))))

Аватар користувача
Cten
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 12.5.11 18:10
Стать: чол
Звідки: Березняки

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення Cten » 7.8.13 09:54

Информации ноль - есть физиология растущего организма, вот там информация к размышлению. А впихнуть ребенка в кресло и потрусить можно и на второй день и очень гордиться своими достижениями по срокам ...
А позвоночник ребенка - это мелочи ))))
Я очень счастлив за вас и ваши умные мысли...Но у каждого своя голова на плечах,вот пусть и думает...
Я забил на компьютер , выкинул телек!!3ачем всё это нужно - у меня есть велик!!! :naezd:

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення oldblack » 7.8.13 10:18

Для особо одаренных веложителей, есть еще сайты производителей, а также рекомендации медиков. Написано специально для думающих и мыслящих. Вас не упомянуто!
А свою голову и счастье - сами знаете куда! Ребенка жалко, очень!
Надеюсь человек спросивший почитает не ваш "поучительный" опыт дурачка и оных, а найдет соответствующий раздел на том же велокиеве и не поленится посетить сайт производителя. Видимо он и Думает - ибо вопрос был поставлен!
Тема с креслами обсуждалась и на форумах велосипедистов(велокиев не исключение) и медицинских. А дронам ... Поучитесь читать, слушать, а потом пописывать в форуме.
ЗЫ: Гостям рады, всегда. Но прибамбашеных и так хватает )))
ЗЫ:ЗЫ:не пренебрегайте ДУМАТЬ, очень полезное занятие, трудное, особенно если на все забивать. Удачи!

Аватар користувача
Cten
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 12.5.11 18:10
Стать: чол
Звідки: Березняки

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення Cten » 7.8.13 11:02

Для особо одаренных веложителей, есть еще сайты производителей, а также рекомендации медиков. Написано специально для думающих и мыслящих. Вас не упомянуто!
А свою голову и счастье - сами знаете куда! Ребенка жалко, очень!
Надеюсь человек спросивший почитает не ваш "поучительный" опыт дурачка и оных, а найдет соответствующий раздел на том же велокиеве и не поленится посетить сайт производителя. Видимо он и Думает - ибо вопрос был поставлен!
Тема с креслами обсуждалась и на форумах велосипедистов(велокиев не исключение) и медицинских. А дронам ... Поучитесь читать, слушать, а потом пописывать в форуме.
ЗЫ: Гостям рады, всегда. Но прибамбашеных и так хватает )))
ЗЫ:ЗЫ:не пренебрегайте ДУМАТЬ, очень полезное занятие, трудное, особенно если на все забивать. Удачи!
мегамозг,производители пишут только вес - от 9-ти кг, на землячке про возраст ответили тоже самое..это так,для размышления для вашего мегамозга..еще на игрушках для грудничков пишут от 3 лет,что бы прикрыть свою пятую точку..Так что,читайте внимательнее..За врачей,советуют не более 30 мин когда начинаете.. Удачи вам,думающий и мыслящий,куда мне ло вас,неразумному)))))) :crazy: %) :D :friends:
злой вы,уйду из темы :(
Я забил на компьютер , выкинул телек!!3ачем всё это нужно - у меня есть велик!!! :naezd:

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення oldblack » 7.8.13 13:26

Не, не, не, лучше цырк свой догоняйте! Землячка - это круто )))
ЗЫ: именно для усек типа вас пишут "не сушить котов микроволновке" ))) Семь футов под килем тебе! И учись на "землячке" и дальше. За комплимент спасибо!

Аватар користувача
Serhyk
*
Повідомлень: 47
З нами з: 20.7.09 22:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення Serhyk » 7.8.13 13:33

Мой вопрос был скорее риторическим, я не рискну свое чадо посадить в велосиденье раньше 3 лет. Даже если бы я вдруг захотел попробовать, мой ребенок сейчас точно бы мне этого не позволил.
Наверное это нужно решать индивидуально с каждым ребенком.

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення oldblack » 7.8.13 13:48

Моя освоилась в кресле с третьего раза, а скандал скорее был ,поначалу с непривычки, потому как стоило поехать все сразу утихало. Если захочется попробовать можем встретиться на стадиончике, там ровненько и много деток тоже в велокреслах приезжают.
Я тоже раньше трех не садил в кресло, благо люди делятся опытом и знаниями, да и книги никто не отменял ;-)

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення oldblack » 7.8.13 18:06

Вечером есть желающие проветрить детвору в лесопарке?
в 19:45буду проезжать "аттракционы" на въезде в лес.

Аватар користувача
BlackFire
* * * *
Повідомлень: 754
З нами з: 29.5.10 22:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення BlackFire » 7.8.13 19:12

Мой вопрос был скорее риторическим, я не рискну свое чадо посадить в велосиденье раньше 3 лет. Даже если бы я вдруг захотел попробовать, мой ребенок сейчас точно бы мне этого не позволил.
Наверное это нужно решать индивидуально с каждым ребенком.
Конекретный перегиб. Я своего почти с 2-х вожу и всё отлично.
Тут конечно сильно рано нельзя - всё ж таки нагрузки при езде (особенно на неровностях) на позвоночник имеют место быть. И ребенок не привстанет как вы в седле. 10 месяцев это вообще :dash2: ...

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення oldblack » 13.8.13 17:20

Я так понял что либо все заняты, либо все как всегда

Еду с малой лесом покататься. Выезжаю в 19:00, 19:15 буду проезжать въезд в лес, приезжайте если есть желание. Жду минут 5 не больше.

Аватар користувача
nadij
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 26.7.04 08:49
Стать: жін
Звідки: Киев, Ветряные горы

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення nadij » 30.3.14 20:49

Катаемся с детьми?

Olven
* * *
Повідомлень: 346
З нами з: 30.4.11 13:49
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення Olven » 30.3.14 21:31

в 9 месяцев дочку повезли в поход на водохранилище на трое суток, еще на маленьком мотоцикле возим в самодельном сидении, ну и вообще много с ней ездила и по лесам и по грунтовым и каменным дорогам. проблема в лесу это поваленные ураганом деревья а в городе бровки. у меня при съезде сиденье касается колеса.

Аватар користувача
nadij
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 26.7.04 08:49
Стать: жін
Звідки: Киев, Ветряные горы

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення nadij » 21.5.14 11:13

Может кто-то хочет с детьми покататься на выходных? Старшему 5,4 на веле младший 3 на беговеле. Доезжают до Министерки.

Аватар користувача
Prometei549
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 6.7.15 08:44
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Покатушки с детьми

Повідомлення Prometei549 » 13.7.15 21:40

Доброго времени суток! я катаюсь с сыном 6 лет в раене виноградаря, все кто хочет присоединяйтесь... если надумаете лучше звоните 0937780401 Павел, так как не всегда проверяю сообщения...


Повернутись до “Виноградарь”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей