Подол

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Подол

Повідомлення yura777 » 7.6.13 09:36

Привет подолянам! :)
Поскольку отдельной ветки про Подол почему-то нет (надеюсь, скоро её создадут модераторы), то отпишусь в виноградарской ветке. Всё-таки один район.
Езжу недавно, но стараюсь выезжать уже подальше, за Киев. На 50 км уже ездил, сейчас понемногу привыкаю к таким серьёзным для меня расстояниям.

В настоящий момент ищу компанию для очередной покатушки (заодно обкатаю новоприобретённый велошлем).
Еду в воскресенье, 09.06.13 в 7.00 с района Валов в с.Круглик до озера Нижнее. Маршрут ориентировочно такой: Контрактовая площадь - Московская площадь - Одесская площадь - Одесская трасса до поворота на с. Круглик - оз. Нижнее - с.Хотов - ул. Метрологическая - Столичное шоссе - Контрактовая площадь. Всего - около 55-60 км. Покрытие - асфальт 100%, темп - прогулочный, на хорошем покрытии - около 20-25 км/ч. Частые остановки на отдых. В общем, покатушка в своё удовольствие для вкатывания в более-менее нормальный километраж. По времени рассчитываю уложиться в 4 часа и прибыть в район Контрактовой площади около 11.00.
Понимаю, что рано еду, но семейные дела вынуждают уже с утра быть дома. Буду рад всем попутчикам. :)
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 9.6.13 11:40

Замечательно откатался: погода чудесная, дорога более-менее ровная, природа красивая. Бонус - промежуточный отдых на озере Нижнем в с.Круглик на середине пути. :)
Единственное "фу" - это надоедает накручивать километры по городу, чтобы выехать за его пределы. Ибо самый смак начинается за городской чертой. :)
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Подол

Повідомлення oldblack » 9.6.13 12:49

Да, город напрягает сильно!

Аватар користувача
Третий
* * * *
Повідомлень: 515
З нами з: 22.5.11 21:24
Стать: чол
Звідки: Киев, О'болонь

Re: Подол

Повідомлення Третий » 9.6.13 16:19

интересно, вложился в 4-е часа? и сколько км собсно по городу вышло?
спробуй впоратися зі щастям

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Подол

Повідомлення cyberalex » 9.6.13 17:49

Да, ветки подол нету. Вот и предлагаю Вам стать ведущим.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 9.6.13 19:01

интересно, вложился в 4-е часа? и сколько км собсно по городу вышло?
Вложился, даже с учётом примерно получасового отдыха (в целом с учётом всех остановок). Не гнал, темп достаточно прогулочный был и поэтому поездка получилась не утомляющей. Правда мой зад может с этим не согласиться. :help: :)
По километражу: по 30 км в обе стороны, из них по городу 17 туда и 24 обратно.
Да, ветки подол нету. Вот и предлагаю Вам стать ведущим.
Думаю, для начала стоит заняться наполнением ветки и проведением мероприятий, а уж потом кого-то куда-то назначать.:) Если я Вас правильно понимаю, конечно. :roll:
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Подол

Повідомлення cyberalex » 9.6.13 19:55

интересно, вложился в 4-е часа? и сколько км собсно по городу вышло?
Вложился, даже с учётом примерно получасового отдыха (в целом с учётом всех остановок). Не гнал, темп достаточно прогулочный был и поэтому поездка получилась не утомляющей. Правда мой зад может с этим не согласиться. :help: :)
По километражу: по 30 км в обе стороны, из них по городу 17 туда и 24 обратно.
Да, ветки подол нету. Вот и предлагаю Вам стать ведущим.
Думаю, для начала стоит заняться наполнением ветки и проведением мероприятий, а уж потом кого-то куда-то назначать.:) Если я Вас правильно понимаю, конечно. :roll:
Когда переходим на знакомство около "подольских лавочек" под пиво!? До или после?)
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 9.6.13 20:48

Ввиду семейного статуса и тотальной занятости свободным я бываю только по выходным в утреннее время. Да и то не всегда. Поэтому выбираться на покатушки (или на пиво :) ) могу лишь в указанное время либо эпизодически по ситуации.
Так что на роль "своего парня" пока не претендую. :no:
Востаннє редагувалось 11.6.13 21:29 користувачем yura777, всього редагувалось 1 раз.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 11.6.13 16:47

В общем, я в своём "раноутреннем" стиле планирую следующую поездку. :)
В следующее воскресенье, 16.06.2013, в 7 утра выезжаю с Подола (место встречи обговаривается, по умолчанию - Контрактовая площадь) по маршруту Киев-Ирпень-Киев, а именно:
- Контрактовая площадь - ул.Глыбочицкая - ул.Черновола - пр-т Победы - ст. м. "Житомирская" - ул.Академика Булаховского - Ирпень - ул.3-го Интернационала (Ирпень) - ул.Депутатская (Ирпень) - торг. центр "Модуль" (Буча) (импровизированный привал с возможным заходом в торг. центр) - Гостомельское шоссе - Большая Кольцевая дорога - площадь Тараса Шевченка - ул.Автозаводская - ул.Новоконстантиновская - Контрактовая площадь.
Километраж - 62 км, 100% асфальт. Время в пути - около 4 часов с частыми остановками, в прогулочном темпе. Ориентировочное время приезда - примерно 11 утра.
Так что кому надо чего купить в "Модуле" и не только им - велкам. #crazy_pilot :)
Востаннє редагувалось 11.6.13 21:30 користувачем yura777, всього редагувалось 1 раз.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 11.6.13 19:17

Вот маршрут на карте:

https://lh4.googleusercontent.com/-ye3B ... no/777.JPG

Зображення

P.S. Буду благодарен за советы по выкладыванию карты в более читабельном виде. :old:
Востаннє редагувалось 13.6.13 08:43 користувачем yura777, всього редагувалось 1 раз.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
Третий
* * * *
Повідомлень: 515
З нами з: 22.5.11 21:24
Стать: чол
Звідки: Киев, О'болонь

Re: Подол

Повідомлення Третий » 11.6.13 22:09

Если позволишь, скромный совет: участок от Глубочицкой до ст.м. Берестейская лучше проехать по улицам Мельникова-Дегтяревская или Мельникова-Дорогожицкая-Шамрыло-Дегтяревская (Лагерная).
спробуй впоратися зі щастям

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 11.6.13 22:25

Спасибо за совет. :friends:
У меня, как в фильме "Девчата":
- Но так - короче!
- А так - длиннее!
:)
Я километраж подгонял под дистанцию в 60 км, которая уже была пройдена в прошлый раз, поэтому срезать особо не планирую. Хочу закрепить эту дистанцию повторными прохождениями, чтобы дать телу привыкнуть к ней.
Если совет давался с целью выбрать более безопасный маршрут, то в воскресенье с утра на проспекте Победы будет мало машин. На это и рассчёт.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
Алексей Клецов
* *
Повідомлень: 168
З нами з: 15.6.10 18:47
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Подол

Повідомлення Алексей Клецов » 12.6.13 11:57

И я вклинюсь, немножечко - в Ирпене лучше ехать по Карла Маркса до Садовой, а потом оттуда на 3-го Интернационала и дальше в Бучу. С круга по 3-го Интернационала дорога немного подуставшая и узкая, а по Карла Маркса все ок :) Километраж не пострадает!

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 12.6.13 12:01

И я вклинюсь, немножечко - в Ирпене лучше ехать по Карла Маркса до Садовой, а потом оттуда на 3-го Интернационала и дальше в Бучу. С круга по 3-го Интернационала дорога немного подуставшая и узкая, а по Карла Маркса все ок :) Километраж не пострадает!
Спасибо, сейчас буду смотреть на карте. :)
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 12.6.13 12:44

И я вклинюсь, немножечко - в Ирпене лучше ехать по Карла Маркса до Садовой, а потом оттуда на 3-го Интернационала и дальше в Бучу. С круга по 3-го Интернационала дорога немного подуставшая и узкая, а по Карла Маркса все ок :) Километраж не пострадает!
Т.е., Карла Маркса - Садовая - 3-го Интернационала - Кирова - Депутатская, так? Нужно выехать к "Модулю".
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
Алексей Клецов
* *
Повідомлень: 168
З нами з: 15.6.10 18:47
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Подол

Повідомлення Алексей Клецов » 12.6.13 12:48

Я к Модулю выведу, названия улиц в Буче не мой конек, но как ехать знаю
Посмотрел, получаеться К-Маркса - Садовая - 3-го Интернационала - Вокзальная - Новое Шоссе "Модуль" (Или как Вы сказали Кирова - Депутатская - Новое Шоссе "МодулЬ"). Вообщем по ситуации можно переиначить, разница не значительная :)

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 12.6.13 12:52

Я к Модулю выведу, названия улиц в Буче не мой конек, но как ехать знаю
Посмотрел, получаеться К-Маркса - Садовая - 3-го Интернационала - Вокзальная - Новое Шоссе "Модуль" (Или как Вы сказали Кирова - Депутатская - Новое Шоссе "МодулЬ"). Вообщем по ситуации можно переиначить, разница не значительная :)
Ок, на месте разберёмся.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

gimnast8
*
Повідомлень: 18
З нами з: 4.6.13 20:59
Стать: чол
Звідки: Святошино

Re: Подол

Повідомлення gimnast8 » 12.6.13 19:01

Можна свами катнуть тока я из Святошино где мне можна вас встретить подороге?

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 12.6.13 21:11

Можна свами катнуть тока я из Святошино где мне можна вас встретить подороге?
Присоединяйся. :)
Как насчёт встречи в 7.30 возле входа в метро "Святошино" с правой стороны, если ехать на выезд из Киева? Думаю, полчаса мне хватит, чтобы доехать с Подола до Святошино.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

gimnast8
*
Повідомлень: 18
З нами з: 4.6.13 20:59
Стать: чол
Звідки: Святошино

Re: Подол

Повідомлення gimnast8 » 13.6.13 11:09

Я согласен буду наместе в 7:30 созвонимся если щтота поменяеца я сообшю

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Подол

Повідомлення cyberalex » 13.6.13 14:03

Автор, Юра - на шоссе рассекает асфальт?
Спрашиваю почему - потому что маршрут прямо-таки по всем киевским "автобанам" проходит
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 13.6.13 14:32

Автор, Юра - на шоссе рассекает асфальт?
Спрашиваю почему - потому что маршрут прямо-таки по всем киевским "автобанам" проходит
Не уверен, что понял смысл первого предложения. :duma: :)
Вопрос был, езжу ли я на шоссейнике? Нет, у меня обычный МТБ (инфа в профиле). :) Просто я считаю, что если ехать, то либо по ровному асфальту, либо выезжать на природу, а не трясти зад на убитом покрытии второстепенных асфальтовых дорог. Когда мышцы и суставы привыкнут к поездкам по нормальному покрытию, тогда буду выезжать на природу. А то пока даже после асфальтовых покатушек колени с непривычки побаливают пару дней.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Подол

Повідомлення cyberalex » 13.6.13 15:07

Автор, Юра - на шоссе рассекает асфальт?
Спрашиваю почему - потому что маршрут прямо-таки по всем киевским "автобанам" проходит
Не уверен, что понял смысл первого предложения. :duma: :)
Вопрос был, езжу ли я на шоссейнике? Нет, у меня обычный МТБ (инфа в профиле). :) Просто я считаю, что если ехать, то либо по ровному асфальту, либо выезжать на природу, а не трясти зад на убитом покрытии второстепенных асфальтовых дорог. Когда мышцы и суставы привыкнут к поездкам по нормальному покрытию, тогда буду выезжать на природу. А то пока даже после асфальтовых покатушек колени с непривычки побаливают пару дней.
Где вы живете на подоле?
Я - на Хоревой
Востаннє редагувалось 13.6.13 21:18 користувачем cyberalex, всього редагувалось 1 раз.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 13.6.13 15:25

cyberalex, ответил в личку.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: Подол

Повідомлення yura777 » 14.6.13 09:30

Я к Модулю выведу, названия улиц в Буче не мой конек, но как ехать знаю
Посмотрел, получаеться К-Маркса - Садовая - 3-го Интернационала - Вокзальная - Новое Шоссе "Модуль" (Или как Вы сказали Кирова - Депутатская - Новое Шоссе "МодулЬ"). Вообщем по ситуации можно переиначить, разница не значительная :)
Выходные всё ближе, прогноз погоды на воскресенье радует. :)
Алексей, давай определимся, где и когда встретимся. Я предлагаю на указанном тобой перекрёстке Подлесной и Наумова примерно в 7.50-8.00. Не против?
Мой телефон - в профиле. Твой запишу себе.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".


Повернутись до “Виноградарь”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей