Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Как переименовать тему?

1. Лосинг
1
4%
2. ЛосьКинг
0
Немає голосів
3. Прогулки бодрячком
9
39%
4. Сжигаем лишний вес (раньше она так и называлась)
5
22%
5. Оболонский Рогач
6
26%
6. Лоси и Жайворонки
2
9%
 
Всього голосів: 23

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 16:07

За чистоту в ОБОЛОНСКОЙ ветке.
Узнав, что бардак не устраивает, не только меня :
Уважаемые Оболонцы!!!
Давайте немного наведем порядок в покатушках!
Тема «Оболонь 2010 общаемся, знакомимся и все такое....» предназначена для поздравлений, новостей, небольшого флуда, знакомств.
Тема «ОБОЛОНЬ» и «Оболонские велопрогулки 2011» и «Оболонь. сжигаем лишний вес)))( для тех кто сжигает жирок), предназначены для покатушек и все что с ними связано.

Также хотелось бы понимать, кто и на какую покатушку катит (я то понимаю, но люди теряются).
Мы может писать так, например:
Предложения №1, следующий кто будет в этот день писать о покатушке, то предложения №2.
А то выходит каша какая-то!
Я думаю стоит внести кое какие ясности\правила.
Совершенно ничего личного, это только для того - чтобы вам же, было удобнее, и вы сами заметете как форум станет информативным и понятным.
Ибо не однократно сталкивался с проблемой - воз захотелось мне покатать, захожу "В Оболонские велопрогулки 2011" а там ничего... ну и поехал сам... а после покатушки - смотрю форум, а оказывается кто-то собирался катать отписывая в "Общаемся и все такое..."
Во избежание такой каши, давайте себя приучать к порядку.

Итак:

" ОБОЛОНЬ " - оставим все как есть (флуд всякий и т.п.) *ИСКЛЮЧАЯ (!!!) договаривалки о покатушках.*
"Оболонь 2010 общаемся, знакомимся и все такое.... " - пожалуй аналогично... ибо по содержанию одинаковые, и дабы не кого не обидеть - удалив один из топиков (бывают ведь такие которым важно количество постов) оставляем пока обе. *договаривалки о покатушках, буду удалять.*
"Мероприятия на ОБОЛОНИ 2011 " - тут думаю все ясно, мероприятия типа праздников, или какие-то дальние покатушки на весь день и т.п. ну и соответственно фото оных и впечатления. *договаривалки о покатушках "навечер", буду удалять.*
"Оболонские велопрогулки 2011 " - А вот тут собственно покатушки, пологаю матрасные велопрогулки.
"Оболонь. сжигаем лишний вес))) " - Честно - не понимал отличия от "...прогулок" но господин NINULOP ответил, что отличается :
скорее всего, средней скоростью езды, отсутствием матсраса, количеством участников.
поехали - покажу))
Потому, да будет так!
"Маршруты покатушек от Оболони " Тут будет строго! Только маршруты с описанием, мнениями других, и комментариями к этим самым маршрутам, без всяких "О давай завтра так прокатимся??" *договаривалки о покатушках, буду удалять.*
"Взаимопомощь ВелоОболонцев " - пологая описания излишни, топик крайне полезен, потому тут так-же будет строго. *договаривалки о покатушках, буду удалять.*
"Вело-зима на санках, коньках и лыжах....! " - Ну зима она и есть зима. Тема закрыта до холодов :snegurka:

Дорогие товарищи Оболонцы, и гости нашей ветки, надеюсь на ваше понимание того - что таким путем наша ветка будет лучше и доступнее для глаз, и серого вещества. =) И надеюсь вы понимаете, я буду это делать не ради какой-то минимой власти, а ради идеи и чистоты в нашей родной ОБОЛОНЬКЕ

Топик пока остается открытым, дабы противники имели возможность написать "МЫ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕЕЕЕ!!!111!!!один!!1 :abor: =)




PS. если большинство будет против полезных нововведений.. конечно всего этого не будет, и пускай дальше царствует хаос.
Felt Q220 User

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Lidiyaaa » 31.5.11 16:16

Спасибо! :good:
А то уже голова кругом!!! :dash2: :dash2: :dash2:
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
Максимус
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 27.7.09 11:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Максимус » 31.5.11 16:23

Спасибо! :good:
А то уже голова кругом!!! :dash2: :dash2: :dash2:
Так а чо толком сделали? внесли разъяснение?
Давайте что-то обновим, аля: прогулки на каждый вечер или в ритме темпом,
закроем одну тему оболонь, нах их аж 2 штуки, Знакомимся общаемся как-то переименовать к примеру "Общие вопросы"
Добавить подтемы маршрутов: ПУЩА, ПДН, ТРУХАНОВ,
Убрать уже в ветке с каждой темы надпись "оболонь", думаю всем и так понятно.
И самое главное. А почему бы не сделать нормальную голосовалку, и спросить мнения у всех: кто как хотел бы видеть.
Востаннє редагувалось 31.5.11 16:27 користувачем Максимус, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Lidiyaaa » 31.5.11 16:25

Ей, богу как маленькие дети! :dash2:
Давайте закроем тему" Оболонь" и для прогулок будет одна тема"Оболонские прогулки 2011".
Новых тем не надо (мы в этих путаемся) :duma: , пожалуйста! :help:
Востаннє редагувалось 31.5.11 16:28 користувачем Lidiyaaa, всього редагувалось 1 раз.
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 16:27

Спасибо! :good:
А то уже голова кругом!!! :dash2: :dash2: :dash2:
Так а чо толком сделали? внесли разъяснение?
Давайте что-то обновим, аля: прогулки на каждый вечер или в ритме темпом,
закроем одну тему оболонь, нах их аж 2 штуки, Знакомимся общаемся как-то переименовать.
Или же маршуты: ПУЩА, ПДН, ТРУХАНОВ,
И самое главное. А почему бы не сделать нормальную голосовалку, и спросить мнения у всех.
Пока ничего не сделали, все вышеописанное - если ты читал конечно, вступит в силу по согласию большинства.

Я не против новых тем и изменения старых, предлагайте варианты.
Felt Q220 User

Аватар користувача
KT315
*
Повідомлень: 18
З нами з: 30.5.11 01:04
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення KT315 » 31.5.11 16:28

Я как модератор на другом форуме, провел бы зачистку, особенно растолстевших тем.
Темы как Маршруты покатушек от Оболони, Взаимопомощь ВелоОболонцев и остальные с менее 10 страниц не трогать.
А остальные зачистить в корень, до последнего актуального предложения/события.
Ну это как минимум :)
Loading, please wait...

Аватар користувача
Максимус
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 27.7.09 11:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Максимус » 31.5.11 16:30

Есть предложение создать тему для утренних покатушек + купаний. Сезон набирает обороты.

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 31.5.11 16:31

FeelDeMort, Вам помочь с чисткой?
Зображення

Аватар користувача
knst
* * *
Повідомлень: 205
З нами з: 21.4.10 17:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення knst » 31.5.11 16:38

Полностью согласен! настала путаница и хаос! Напрашиваются решительные меры!
П р е д л а г а ю:
1. ветку "ОБОЛОНЬ" удалить за ненадобностью
2. ветку "Оболонь 2010 общаемся, знакомимся и все такое.... " переименовать в "Оболонь, общаемся, знакомимся и все такое.... " (зачем писать год ?)
3. ветку "Оболонские велопрогулки 2011" переименовать в "Оболонские велопрогулки" (зачем писать год ?)
4. ветку "Мероприятия на ОБОЛОНИ 2011" переименовать в "Мероприятия на ОБОЛОНИ" (зачем писать год ?)
5. ветку "Оболонь. сжигаем лишний вес))) " удалить за ненадобностью, ибо вполне достаточно ветки "Оболонские велопрогулки"

Согласен с KT315 - нужно провести зачистку, особенно растолстевших тем, потому как за период месяц-два назад там уже почти ничего актуального.
Уверен, что такие корректировки внесут ясность и простоту восприятия :smile:
Востаннє редагувалось 31.5.11 16:42 користувачем knst, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 16:38

FeelDeMort, Вам помочь с чисткой?
Вся проблема в том, что прочитав хотябы 10 страниц топика "ОБОЛОНЬ" не сразу поймешь что удалять, а что оставить, ибо там ВСЁ.
Ветка Оболони всегда была без модератора, потому думаю изменять только на своё усмотрение - будет не гуманно. Мы тут пока посмотрим, а там если что обращусь за помощью. Спасибо =)
Felt Q220 User

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 31.5.11 16:40

хорошо, договорились.
Зображення

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 16:42

Полностью согласен! настала путаница и хаос! Напрашиваются решительные меры!
П р е д л а г а ю:
1. ветку "ОБОЛОНЬ" удалить за ненадобностью
2. ветку "Оболонь 2010 общаемся, знакомимся и все такое.... " переименовать в "Оболонь, общаемся, знакомимся и все такое.... " (зачем писать год ?)
3. ветку "Оболонские велопрогулки 2011" переименовать в "Оболонские велопрогулки" (зачем писать год ?)
4. ветку "Мероприятия на ОБОЛОНИ 2011" переименовать в "Мероприятия на ОБОЛОНИ" (зачем писать год ?)
5. ветку "Оболонь. сжигаем лишний вес))) " удалить за ненадобностью, ибо вполне достаточно ветки "Оболонские велопрогулки"

Уверен, что такие корректировки внесут ясность и простоту восприятия :smile:
Ну думаю указание года не есть проблемой, но уберу.
Топик "Сжигаем лишний вес", возможно формат покатушек там и другой, но также согласен, что топик лишний, проще написать в самом приглашении "БЕЗ МАТРАСА".
Felt Q220 User

Аватар користувача
JonnyKatastroFFa
* *
Повідомлень: 171
З нами з: 3.4.07 16:48
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення JonnyKatastroFFa » 31.5.11 16:43

Есть предложение создать тему для утренних покатушек + купаний. Сезон набирает обороты.
+1
тим паче, що ми кагбе уже катаєм :cool:
ми-цвіт нації, ми - цвіль нації, ми - просто є!

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 16:52

Есть предложение создать тему для утренних покатушек + купаний. Сезон набирает обороты.
+1
тим паче, що ми кагбе уже катаєм :cool:
А зачем для этого отдельная тема?
не проще все покатушки писать в одной теме, указывая формат

пример:

УТРЕННЯЯ ПОКАТУШКА

Среда 01.06.11
Сбор 5:50
Старт 6:00
Едим в ПДН.
Брать с собой полотенце, чай.
Felt Q220 User

Аватар користувача
Максимус
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 27.7.09 11:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Порядов в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Максимус » 31.5.11 17:02

Есть предложение создать тему для утренних покатушек + купаний. Сезон набирает обороты.
+1
тим паче, що ми кагбе уже катаєм :cool:
А зачем для этого отдельная тема?
не проще все покатушки писать в одной теме, указывая формат

пример:

УТРЕННЯЯ ПОКАТУШКА

Среда 01.06.11
Сбор 5:50
Старт 6:00
Едим в ПДН.
Брать с собой полотенце, чай.
А смыслу переплетать сразу все покатушки вместе ?
Люди зайдут отписываться как они проехались,выкладывать фото, а тут мы, с вечера, утром едем плавать. в 7:00 сбор.
и там не будет никто херню писать.

Аватар користувача
Vano Genacvali
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 1.5.09 21:45
Стать: чол
Звідки: Киев. Обол.

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Vano Genacvali » 31.5.11 17:11

Поступило такое предложение:
Ветку "Сжигаем лишний вес" - оставить для желающих полосить.
Ветку "Оболонские велопрогулки" - для покатушек на каждый день.
Ветку "Оболонь" - переименовать в "оболонские покатушки для новичков."
Все остальные ветки оставить как есть, может тогда будет порядок. :cool:
Родился сам - помоги другому!

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 17:20

Поступило такое предложение:
Ветку "Сжигаем лишний вес" - оставить для желающих полосить.
Ветку "Оболонские велопрогулки" - для покатушек на каждый день.
Ветку "Оболонь" - переименовать в "оболонские покатушки для новичков."
Все остальные ветки оставить как есть, может тогда будет порядок. :cool:
Зачем, чем тут отличаются новички от бывалых??? Наличием шлема? Подготовкой? так Велопрогулки должны быть по плечу "новичку".
Felt Q220 User

Аватар користувача
Vano Genacvali
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 1.5.09 21:45
Стать: чол
Звідки: Киев. Обол.

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Vano Genacvali » 31.5.11 17:25


Зачем, чем тут отличаются новички от бывалых??? Наличием шлема? Подготовкой? так Велопрогулки должны быть по плечу "новичку".
Новички по началу не знают в какой ветке им отписываться и начинается "паника" по всем веткам (вплоть до создания новых веток).
Родился сам - помоги другому!

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 17:31


Зачем, чем тут отличаются новички от бывалых??? Наличием шлема? Подготовкой? так Велопрогулки должны быть по плечу "новичку".
Новички по началу не знают в какой ветке им отписываться и начинается "паника" по всем веткам (вплоть до создания новых веток).
Я Думаю мы поступим проще, и создадим темку для новичков, с подробным описанием, что и где писать. Дай Бог только определится, что нам надо.



Пишите пожалуйста своим пожелания. И думаю мы остановим хаос, и сделаем все по феншую =)
Felt Q220 User

Аватар користувача
Ichigo
* *
Повідомлень: 51
З нами з: 13.7.10 10:59
Стать: чол
Звідки: Киев,Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Ichigo » 31.5.11 18:17

Предлагаю создать тему "Фото отчеты вело прогулок" или как-то так.

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 18:34

Предлагаю создать тему "Фото отчеты вело прогулок" или как-то так.
Я тоже думаю о чем-то подобном, можно и не только для фото, потому что после покатушки у многих возникает желание написать "УУУ как круто покатались", это нормально, но надо это куда-то девать =)
А смыслу переплетать сразу все покатушки вместе ?
Люди зайдут отписываться как они проехались,выкладывать фото, а тут мы, с вечера, утром едем плавать. в 7:00 сбор.
и там не будет никто херню писать.
Да ради Бога, тему может создать каждый, главное, чтобы не было кучи одинаковых тем, и в Теме утренние покатушки, никакой умник не писал в 2 часа дня "Ну че паца, может прокатаемся по набережной?"
Felt Q220 User

Аватар користувача
JonnyKatastroFFa
* *
Повідомлень: 171
З нами з: 3.4.07 16:48
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення JonnyKatastroFFa » 31.5.11 19:24

никакой умник не писал в 2 часа дня "Ну че паца, может прокатаемся по набережной?"
"когда встал - тогда и утро ;-)"
а Макс має резон стосовно розділення гілок покатух, я, наприклад буваю рідко і муситиму відфільтровувати матрасні покатухи у пошуках потрібної теми.
я +1 за розподіл
ми-цвіт нації, ми - цвіль нації, ми - просто є!

Аватар користувача
Personal Liberty
* * * *
Повідомлень: 634
З нами з: 25.6.10 10:59
Skype: dancer0904
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Personal Liberty » 31.5.11 19:33

Мои предложения:
Взаимопомощь ВелоОболонцев - оставить без изменений.
Оболонь. сжигаем лишний вес))) - ветка для тех, кто любит полосить без матраса (Аналог Троещинской - Дожени Троянського лося) тут отписываемся на покатушки те, кто хочет погонять в спортивном темпе. Название можно оставить это или переименовать что то на подобие - "В погоне за Лосем" или подобное.
ОБОЛОНЬ - если эта ветка никому не нужна, то можно просто ее закрыть, что бы не писались сообщения, а не убирать. Ведь бывает и полезная информация есть.
Оболонь общаемся, знакомимся и все такое.... - название говорит само за себя. Ветка для общания, знакомства и флуда. Оставляем.
Мероприятия на ОБОЛОНИ - (год убираем) - FeelDeMort прав, здесь совместные праздники, пикники, ночевки с палаткой более одного дня. Ктати сюда можно и перенести поздравления с Днями рождения и их совместным празднованием.
Оболонские велопрогулки (год убираем) - ветка для либителей неспешного темпа с матрасами и купанием.
Не согласен с Максимусом по поводу создания подтемы маршрутов: ПУЩА, ПДН, ТРУХАНОВ - будет больше бардака и путанницы. Лучше все делать в хронологическом порядке. Классно предложила Lidiyaaa - "Предложения №1, следующий кто будет в этот день писать о покатушке, то предложения №2.". Нумерация действительна в течение одного дня. На следующий она начинается с начала.
Или цветовую маркировку внести отделив таким образом утренние покатушки от вечерних. Не вижу смысла выносить их в отдельную тему. Новички и так путаются.
Т.е. для самих покатушек будет две ветки - "Лоси" -в одну ветку, "Матрасники" - в другую. Все просто и понятно.
Отзывы о покатушке с фотоотчетами выкладывать после самой покатушки. Но поменьше флуда, чтоб не засорять тему.
Или же сделать отдельную ветку Фото, отзывы и впечатления - где все это и писать не засоряяя тему Покатушек
Маршруты покатушек от Оболони - исключительно описание самих маршрутов с выкладыванием треков.
Вело-зима на санках, коньках и лыжах....! - тут и так понятно, тема активизируется зимой.
Да, если покатушка зимняя - отписываемся в разделе Оболонские велопрогулки - думаю полосить зимой будет желающих мало)))
Как то так :cool:
Судьба не дура, зря людей сводить не станет….
Провожу фотосессии, Love story

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 22:31

Гулял и думал как бы всё сделать красиво и удобно, но всеже привычно. И надумал написать всё, что будем менять и как... но Personal Liberty как будто прочитал все мои мысли и изложил...

Взаимопомощь ВелоОболонцев - оставить без изменений.

Оболонь. сжигаем лишний вес))) - топик для тех, кто любит полосить без матраса, ВНИМАНИЕ, а также Утренние просыпушки.

ОБОЛОНЬ - топик будет закрыт, но не удален. Возможно почищен (от сообщений в которых кроме одного смайлика ничего нет и т.п.)

Оболонь общаемся, знакомимся и все такое.... - название говорит само за себя. Ветка для общания, знакомства и "флуда".

Мероприятия на ОБОЛОНИ - здесь совместные праздники, пикники, ночевки с палаткой более одного дня. Поздравления с Днями рождения и их совместным празднованием, и собственно планирование оным мероприятий, здесьже впечатления и фото этих самых мероприятий.

Оболонские велопрогулки - топик для либителей неспешного темпа и матрасов.

Фото, отчеты и впечатления - где все это и писать не засоряяя тему Покатушек, чтобы было понятно откуда фотки, в сообщении вставлять цитату.
Spoiler
Show
Заходим в тему с покатушками, ====> нажимаем "Цитата" в посту с нужной покатушкой,====> копируем текст в окне ====> вставляем в свой пост в топике с отчетами.

Выглядеть должно так:


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПДН покупаться 30.05.2011 Зображення

Сбор: 19.20 Минская - между переходами из метро на стороне Макдональдса
Старт: 19.30
Едем: ПДН тарзанка
Брать собой: плавки,полотенце,фары,мигалку,шлем,средство от комаров,чай+вкусняшки,вещи на вечер и отличное настроение.
Круто покатались, чай был вкусным вот фотки ....

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маршруты покатушек от Оболони - исключительно описание самих маршрутов с выкладыванием треков.
Вело-зима на санках, коньках и лыжах....! - тут и так понятно
+

Бонус!!!
Мы красивые и наши "кони" - Топик в котором выкладываем наши фото, и фото лисапеда, либо 2 в 1. Для того, чтобы узнавать "своих" среди мириады набережных велосипедистов.



Ну и конечно, создать любую другую тему, может каждый. Но если она будет, "клоном" уже сушествуюших тем, полнейшим бредом, которому тут явно не место и т.п. -- то такие темы будут удалены, без обид.


и пока не забыл напомнить, прочитайте правила http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 06&t=57997


Все, Изменения вступят в силу, в ближайшие 24 часа. Потому предлагайте варианты названия всех этих топиков!
только давайте так, чтоб слово "Оболонь" и всякие его вариации не были в каждом названии, ато как-то сливается ))
Felt Q220 User

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 31.5.11 23:57

Внесу первые изменения,
Было "Оболонские велопрогулки 2011 "
Стало: Прокатимся? Здесь - никуда не спешат.

Было: "Оболонь. сжигаем лишний вес))) "
Стало: "Лосинные заезды" и Жайворонки.

Было: Оболонь общаемся, знакомимся и все такое....
Стало: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :Р

Было: Взаимопомощь ВелоОболонцев.
Стало: Взаимопомощь. Помоги ближнему своему :)
Felt Q220 User


Повернутись до “Оболонь”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей