Троянские Покатушки на "подальше" :)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 29.6.12 00:22

Давно пора вырыватьса за черту района и города. Предлагаю это делать тут. в формате:
Сбор/старт
Маршрут:
Километраж
Грунт/асвальт
Брать с собой
Описание:
Идей куда ездить подальше чем на 50-100-200 500 км, вроде много. Киевская обл интерестная, Укранина тоже :roll:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 29.6.12 01:33

Трипільске коло 30.06-1.07
Сбор 7:00 Флора, страрт в 7:10 с Флоренции. 2й сбор- Киев пас. в 8:10
Маршрут: Жд вокзал-Кагарлык- ржищев- Балыко-Шучивка-ТК-веселье(ночевка)-Ржижев- Трипиля- Украинка- Выдубичи- троя
Километраж:130 км,
Грунт/асвальт 5/95
Темп: 20, людей не кидаем
Брать с собой : спальник, каремат, палаточка желательна(хотя без осадков) тепллые вещи( там ночью холодно, по опыту 4 лет) купательные пренадлежности, миску, чашку ложку-денежку( 2 дня феста стоят 110 грн, но я знаю тропы и способы, и принципиально платить не собираюсь но на всяк пожарный, денежка нада на электричку, еду, и кто чего того там на одну ночь прощитает(територия фесту вильна вид вживання наркотыкив, алкоголю и тютюну... бгг_) адекватность и хорошее настроение :)
Описание: Едем на электричку http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... d=275&lng=( зы, завтра уточню когда едут точно), после чего с кагарлыка едем по веселым горочкам( есть тягуны по 2 км вверх, но новички вытягивали) 35 км, потом пробираемся на фест, ставим лагерь, а потом гуляем по этому :http://tkfest.com/index.php/uk/festival ... 62012.html, а еще пляжык, а вечером танцуем и радуемся, и отрываемся... после чего спим, и где-то в 12:00 выежаем на Киев. назад даунхили и ровняк, но 90 км. так что бы к финалу успеть. Еду покупаем там, вообщем там в магазине все продаетьса по адекватным ценам, но естли есть консервы, то прихватите.
ой, и шлем, насос, запаску.....
И мероприятие культурное, экологическое, и развивающее, если вы никогда не видели вокруг себя толпу позитивных интересных открытых людей- то вас это удивит и порадует.

ЗЫ: хо поехать с троянцами, посему в покатушки не вывешиваю, но буду рада всем хорошим людям :)) Велкам.

Регистрация. Тут в теме пишем +1 :)

Зображення
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Arkis
* * * *
Повідомлень: 586
З нами з: 15.7.10 21:18
Skype: bpdance
Стать: чол
Звідки: виноградарь

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Arkis » 29.6.12 07:06

Пару вопросов, что такое два дня феста 110 грн? Это оплатить участие или предполагаемые затраты? Где точнее сбор на вокзале? И по поводу посуды и пищи, каждый с рассчетом на себя, будет он ложкоц, палочками или руками кушать или будет какой то обязательный разброс? Интересно, если отпустят)) и еще, если там все таки платно, то должна предлагаться какая то культурно развлкательная программа? Сайт есть или как ознакомиться?

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 29.6.12 10:14

"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
dussell
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 9.5.11 23:29
Skype: olegig1
Стать: чол
Звідки: Киев. Воскресенка

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення dussell » 29.6.12 13:00

Трипільске коло 30.01-1.02
Анько, поправь даты, щаз не зима все-таки :duma:

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 29.6.12 13:04

Бгг :) зло писать покатушки в 2 ночи.
Олежка, ты в деле? судя по тому что "лес рук" я пойду постить в покатушках....
чего-то мне таки на веле хочецо )
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
dussell
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 9.5.11 23:29
Skype: olegig1
Стать: чол
Звідки: Киев. Воскресенка

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення dussell » 29.6.12 13:12

блин, хотел бы, но на этих выхах, к сожалению не получаецо(( обстоятельства не в мою пользу :(

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Євгеній » 29.6.12 13:18

принципиально платить не собираюсь ...
И мероприятие культурное, экологическое, и развивающее, если вы никогда не видели вокруг себя толпу позитивных интересных открытых людей- то вас это удивит и порадует.
... буду рада всем хорошим людям :)) Велкам.

Регистрация. Тут в теме пишем +1 :)
согласен !
+1
а то что то давно собираюсь , но никак недоехал ( ну и даже невыезжал...) :D
кто с нами ? :Yahoo!:
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
Arkis
* * * *
Повідомлень: 586
З нами з: 15.7.10 21:18
Skype: bpdance
Стать: чол
Звідки: виноградарь

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Arkis » 29.6.12 13:53

Там палатки прямо на территории феста стоят или где ночевать? Это если там платный вход, то нужно купить билет, походить там, потом выйти, на след день снова купить или как?) Хотелось бы подробностей, для тех, кому это ново. Вообще то я смотрю программу там открытие сегодня и интересная программа ночью) И если могут быть такие, которые сотку назад не поедут, электричкой тоже и обратно? Спсб!

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 29.6.12 13:56

Да, там для палаток гектары теретории есть :)
Назад можна эвакуироватьса электричкой с Кагарлыка или с триполья, только они там плохо что-то ходить стали.
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Arkis
* * * *
Повідомлень: 586
З нами з: 15.7.10 21:18
Skype: bpdance
Стать: чол
Звідки: виноградарь

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Arkis » 29.6.12 14:03

Да, там для палаток гектары теретории есть :)
Назад можна эвакуироватьса электричкой с Кагарлыка или с триполья, только они там плохо что-то ходить стали.
Тогда вопрос, если прийдет все таки туда попасть платно, то как это получается 110 грн два дня? При запуске они как могут знать на сколько люди заходят? Или там просто вход 110, сколько хочешь сколько и будь. И потом нужно выезжать в магазин или там все есть? Пытаюсь понять бюджет.
/// Правка/// уже изучаю сайт. Оплата 150 грн на этот период. 110 студенческий. Билеты нужно в киеве покупать. А еще мне вроде люди говорят, что различные мастер классы которые там происходят по оплаченым талонам, которые тоже нужно покупать. Что то я этого на сайте пока найти не могу. Кто то что то знает? Кстати, с выдубичей фестивальный транспорт ходит))

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 29.6.12 14:20

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... &t=116206- Покатушку оформила в разделе.

На людей вешают специальные ленточки. До магазина на веле- 5 минут.
Бюджет основываетьса на твоих пристрастиях к еде и другим растратам :) можно и в 60 грн уложиться( но лично я так не умею). Вообщем пощитать сколько ты сьеш и выпьеш за 2 дня, +10 грн тяга :)
Я бы еще на обратном пути где-то бы супа в Украинке приела
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 29.6.12 20:09

Покатались. :( Отмена. Еду на ТК Автостопом, где-то в 3.
Думаю, а ветку сносить за ненадобностью, или хай повисит??
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
IBIS
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 8.4.10 09:47
Skype: phonix950
Стать: чол
Звідки: Київ-Лісовий

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення IBIS » 29.6.12 20:44

не расстраивайся и не обижайся(
я не могу (вчера катал с одногрупниками в летки, на десну и дача там ) так мне ресурса уже просто не хватит на ТК

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 29.6.12 20:53

не расстраивайся и не обижайся(
я не могу (вчера катал с одногрупниками в летки, на десну и дача там ) так мне ресурса уже просто не хватит на ТК

Все ок, у мну из-за работы не получилось, а так бы с Женей рванули. :)
Я про тенденцию далеко не ездить.. на Троещине...
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 27.7.12 14:17

Воскресенье хочу поехатьв радомишль,
Маршрут Тетерев- радомшьлт- Малин.
Посмотреть город, пивзавод, водяную мельницу и водопадики. Покатушку нарисую красивенько к вечеру.
Общий киометраж порядка 130 км, асвальт.
Зображення


Електричка естьв 8 http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... d=334&lng= со святошина, и есть в
10 с киева пасажирского http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... d=336&lng=
назад http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... id=64&lng= с малина в 19.34.

За сем часов реально проехать 80 км и посмотреть, походить, покушать, покупатьса ???
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Imitator
* * * * *
Повідомлень: 1102
З нами з: 26.5.10 18:30
Стать: чол
Звідки: Київ, Лісовий масив

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Imitator » 27.7.12 14:41

Воскресенье хочу поехатьв радомишль,
Маршрут Тетерев- радомшьлт- Малин.
Посмотреть город, пивзавод, водяную мельницу и водопадики. Покатушку нарисую красивенько к вечеру.
Общий киометраж порядка 130 км, асвальт.
Зображення


Електричка естьв 8 http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... d=334&lng= со святошина, и есть в
10 с киева пасажирского http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... d=336&lng=
назад http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... id=64&lng= с малина в 19.34.

За сем часов реально проехать 80 км и посмотреть, походить, покушать, покупатьса ???
Реально и больше!)))Давай прорисовывай, может составим компашку!)
УПАЛ, ОТЖАЛСЯ!

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 28.7.12 00:49

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=117585
Покатушку нарисовала, велкам регитьса :))
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Євгеній » 28.7.12 08:04

а где регица ??? :D
сталобыть ежели работа закончится ( что весьма сомнительно ) - то наверное поехаю ...

а исчё на следущих выхах ( в пятницу вечером поеду вероятно на рось - мироновка, богуслав\белая...)
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
yuram
* * * *
Повідомлень: 927
З нами з: 26.11.07 22:52
Skype: yuram.s
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення yuram » 28.7.12 16:51

Аццкая жара x(
B2W: -> zzzZZZZ
“Biking skills or hospital bills.” (с)Digger
UT4UTD

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 29.7.12 01:13

Аццкая жара x(
Отмазки и лентяйнечиство :) воот зимой по ней скучать будете ))
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 30.7.12 00:24

И еще раз Лентяи, вы дорогие мои троещинские человеки, все матрас вам, да матрас :))
Покатушки отличная тема :)) мне очень понравилось :) а как вы провели эти выходные?? :roll:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
sethebos
* * *
Повідомлень: 263
З нами з: 11.5.12 22:52
Skype: sethebos87
Стать: чол
Звідки: Киев (Троещина) - Гостомель

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення sethebos » 30.7.12 21:08

Так)) Анько, ты молодец что создала такую темку)) Я как раз зная куда писать свои Гостомельско-Троещинские переезды))))

И так... Завтра...
СТАРТ Вторник 31.07.12 в 11:00 Гостомель - Троещина.
Маршрут: Гостомель (Стекольный завод Vetropack) - Гостомельское шоссе (Варшавская трасса) - Большая Кольцева дорога (в сторону пл. Т.Шевченка) - (далее сворачиваю на Виноградарь) - пр.т Правды - ул. Луговая - ул. Маршала Малиновского - м. Оболонь - ул. Лаёша Гавро - ул. Матэ Залки - пр.-т Героев Сталинграда - Московский мост
Далее по плану хочу свернуть или сразу на ПДН или проехатся дальше по дороге и свернуть возле Скай Мол-а налево на пляж Десенки, так как жара будет неимоверная и надо будет хоть раз окунутся. Ну а далее по Бальзака и на Сабурова.
Расстояние 35-38 км
Скорость в среднем 25 км/час (жара и сильно гнать не хочется), но по дороге на спусках почти всегда срываюсь (только если не в воздушном мешке за кем-то еду)
С собой: Так как 90% езды по дорогам желательно надеть шлем и взять воды #crazy_pilot


Старт: четверг 2.08.12 буду ехать обратно. Время уточняется.
Маршрут: ул. Сабурова - ул. Бальзака (со стороны церкви) - Московский мост - пр.-т Героев Сталинграда - ул. Маршала Тимошенка - ул. Зои Гайдай - ул. Героев Днепра - ул. Полярная - Минский проспект - Большая Кольцевая дорога - Гостомельское шоссе (Варшавская трасса) - ул. Ленина (уже в Гостомеле) - Стекольный завод Vetropack
Расстояние 35-38 км
Скорость в среднем 25 км/час (жара и сильно гнать не хочется), но по дороге на спусках почти всегда срываюсь (только если не в воздушном мешке за кем-то еду)
С собой: Так как 90% езды по дорогам желательно надеть шлем и взять воды #crazy_pilot

Предупреждение: еду в одну сторону в каждый из разов!!! Читаем внимательно!!!
Так, что если кто хочет присоединится или просто по дороге, милости прошу :friends: :) Мой телефон есть в профиле.
Востаннє редагувалось 30.7.12 21:32 користувачем sethebos, всього редагувалось 2 разів.
Остатки http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=134414

Da Bomb Cherry Bomb

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Євгеній » 30.7.12 21:30

в пятницу наврядли получится, но если никто неотпишется могу и после 22:00 стартануть, а официально :
суббота 4.08 , где то в7:13 с выдубичей ? на мироновку едет электричка...вот на неё можно и успеть...
прибытие в мироновку \ окресности и богуслав \ медевин ( бугорок тотоха ) \ окресности \ ещё куда то \ вдоль роси в сторону белой ц \ и вероятно из белой на электричку и в киев 05.08. воскресенье ( по месту определю точнее :crazy: ...)
беру гамак , тент , есть палатка 3+1 ...
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

freezers
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 5.4.11 21:11
Skype: freezers_
Стать: чол
Звідки: Лесной массив

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення freezers » 9.8.12 16:11

Ребят, может организуемся и в субботу-воскресенье катнем куда-нибудь подальше, а7)
2011 - 1860
2012 - 2900
2013 - 2400
2014 - 2000+


Повернутись до “Троещина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей