"НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки Трои

Аватар користувача
lanius
* *
Повідомлень: 167
З нами з: 29.5.11 22:30
Стать: чол

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення lanius » 18.7.14 00:06

Скорее это основная группа)
Сегодня ехали неожиданно хорошо: темп отличный, группа не растягивалась, маршрут не сложный. Респект новенькой девочке, мало того что выехала, как она сказала, десятый раз, так еще и апнамать заехала особо не возмущаясь :good:
Спасибо однодумцам что составили компанию на покупаться, водичка замечательная и на удивление мокрая :D
В общем все понравилось всем спасибо :friends:

Аватар користувача
Overan
* *
Повідомлень: 167
З нами з: 29.3.14 23:24
Skype: overanor
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Overan » 18.7.14 00:11

Отлично покатались)
А тот кто не купался - не видел девочек без купальников 8)
Всем спасибо!

Аватар користувача
a_ermak
* * * *
Повідомлень: 690
З нами з: 6.2.10 15:18
Стать: чол
Звідки: Ηράκλειο, Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення a_ermak » 18.7.14 00:45

Я знал что демократия это МНЕНИЯ, но решение одного. Надеюсь все убедились в этом )))

новенькая деффачка оказалась не такой простушкой как всем показалось. Умничка! Ждём тебя в следующий раз

Квас на Русановской был отличным а компания превосходная! Всем спасибо!

Пан Оверан. Хороша Даша, да не наша...
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Trion » 18.7.14 01:39

А тот кто не купался - не видел девочек без купальников
Если больше не хочешь видеть девочек топлесс в своей жизни, вживую и забесплатно — ты начал правильно.
В следующий раз, когда такая зайдёт в воду, не забудь громко позвать друзей с фотиками, расшарить фотку и отписаться на форуме во всех подробностях.
Всё, что происходит в Вегасе, остаётся в Вегасе.
Spoiler
Show
Зображення

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Yuramantic » 18.7.14 01:52

Оу, как же мы прекрасно провели время. Чудесный летний вечер. Собралось достаточно много народа. Даже две девочки. Новенькая, неожиданно, не заставила долго ждать на горе. Проехали интересный маршрут, кто захотел отлично закатились на высоту, где Мать, а потом с ветерком с Мариинки аж до Труханова. А дальше снова до места сбора, где начался интересный лавочинг с напитками до полпервого ночи. Было приятно увидеть многих старых друзей, пообщаться. :friends:
Домой приехал начало второго. Но на улице было так хорошо, что с трудом заставил себя ехать прямо домой, а не нарезать еще кружок по Броварам #crazy_pilot
По моим показаниям бортового компа от дома до дома: 68.4км/2:48/24.4ср/50.5макс
http://www.strava.com/activities/167344390
АЛЬБОМ ФОТО
Зображення
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Спасибо всем за компанию и душевные беседы. До новых встреч, товарищи! :hi
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
DNKReva
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 15.3.11 08:42
Skype: DNKReva
Стать: чол
Звідки: Автономная гоп-республика ДВРЗ

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення DNKReva » 18.7.14 02:01

Да хорошо стартонули с задержкой и без Пошки, видно вся была на старте с нами), но увы. Новенькая девушка в девятый раз выехавшая и сразу апнамать крутя педали - сильно, когда веришь в себя! Всем респект, кто приехал, а так же Толику за маршрут и Андрюхе не перегоняющему отстающих (дев.кот.апнамать) Политический матрас очень разбавила 100 граммовая гирька) с последующей предисторией... и домашнее вино от тёщи с гаснувшими фонарями) :good:

Аватар користувача
lisavi
*
Повідомлень: 42
З нами з: 4.7.14 10:15
Стать: жін

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення lisavi » 18.7.14 06:28

Да ребята, спасибо за покатушку, мне понравилось, в следующий раз обязательно буду :)
Ощущения классные в вечернем Маринском парке, где ехала на ощупь)
Спасибо, всем кто ждал и подсвечивал дорогу ))
Жизнь прекрасна.

Аватар користувача
Trojan Rider
* * *
Повідомлень: 433
З нами з: 28.5.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киеv, Left Coast, Троеshchина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Trojan Rider » 18.7.14 14:26

скучный маршрут был, ещё и матрас на русановке 20 мин... подумывал отвалиться, но ап на мать (спасибо тем, кто предложил разбавить этим маршрут) и лосизм по трухану спасли мое настроение :)

Аватар користувача
a_ermak
* * * *
Повідомлень: 690
З нами з: 6.2.10 15:18
Стать: чол
Звідки: Ηράκλειο, Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення a_ermak » 18.7.14 15:18

Trojan Rider
скучный маршрут говорите? а чего ж вы уважаемый засунули в задницу язык когда обсуждался как маршрут, так и выбор ведущего? Кстати и замыкающего.
постарайтесь в следующий раз не нудеть, а принимать участие
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья

Аватар користувача
VeloPingvin
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 10.4.14 16:36
Стать: жін
Звідки: Київ, Дорогожичі

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення VeloPingvin » 18.7.14 15:22

Чудова покатушка і гарна компанія. Вечір четверга вдався. Усім дякую.
2014 - 4.133 км
2015 - 7.209 км
2016 - 10.725 км
2017 - 7.532 км

Аватар користувача
sethebos
* * *
Повідомлень: 263
З нами з: 11.5.12 22:52
Skype: sethebos87
Стать: чол
Звідки: Киев (Троещина) - Гостомель

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення sethebos » 18.7.14 17:29

Отличная по катушка, приятная компания. А троянрайдеру, что бы небыло скучно, стоит катать по вторникам) Там просто некогда скучать)
Остатки http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=134414

Da Bomb Cherry Bomb

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Yuramantic » 18.7.14 18:26

Вот еще на память Гугл-история нашей покатушки.
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
Trojan Rider
* * *
Повідомлень: 433
З нами з: 28.5.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киеv, Left Coast, Троеshchина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Trojan Rider » 18.7.14 18:39

a_ermak
когда я приехал, уже всё решили...
Для себя сделал вывод, в следующий раз, я просто не буду приезжать без заблаговременно утверждённого, на форуме, маршрута.

sethebos
катал и лося, знаю как там)) раньше как-то не скучал и на антилосе, и дело не в темпе, маршруты интересные были.

з.ы. не берите близко к сердцу, но мне этот раз не понравилось (кроме участка Апнамать-конец трухана).
но покатушка уже в прошлом, я высказал своё мнение,выслушал вас и сделал выводы :)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Posh » 18.7.14 18:59

найдещь дет что-то поинтереснее, раскажи пожалуйста, будем к ним ездить
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Trojan Rider
* * *
Повідомлень: 433
З нами з: 28.5.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киеv, Left Coast, Троеshchина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Trojan Rider » 18.7.14 19:04

найдещь дет что-то поинтереснее, раскажи пожалуйста, будем к ним ездить
та уже врятли найду, сергейко больше не возглавляет коллону, буду довольствоваться тем что есть, по предварительно оглашенному маршруту, что бы знать куда еду

Аватар користувача
jogano
* * * *
Повідомлень: 587
З нами з: 16.11.10 23:26
Skype: jogano69
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н, м. Дарница

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення jogano » 18.7.14 19:10

Для себя сделал вывод, в следующий раз, я просто не буду приезжать без заблаговременно утверждённого, на форуме, маршрута.
Ну это в идеале так должно быть - нужно знать, какой велосипед брать и приезжать ли вообще. Но ... люди несовершенны и делают несовершенные вещи. Да, вчера были шероховатости с организацией. Но собрались же, проехали. Всяко лучше, чем сидеть дома. Хотя можно и самому проехать, делаю так иногда (вместо Лося/Антилося). Жаль, конечно, что sergeyko залег на дно, но веложизнь от этого не останавливается.
"Magua understand white man is a dog to his women. When they want to eat, he puts down his tomahawk to feed their laziness". Magua, "The last of the mohicans".

2011 - 3300 км; 2012 - 4500 км; 2013 - 6674 км; 2014 - 8841 км; 2015 - 3887 км

Аватар користувача
Trojan Rider
* * *
Повідомлень: 433
З нами з: 28.5.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киеv, Left Coast, Троеshchина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Trojan Rider » 18.7.14 19:19

Ну это в идеале так должно быть - нужно знать, какой велосипед брать и приезжать ли вообще. Но ... люди несовершенны и делают несовершенные вещи. Да, вчера были шероховатости с организацией. Но собрались же, проехали. Всяко лучше, чем сидеть дома. Хотя можно и самому проехать, делаю так иногда (вместо Лося/Антилося). Жаль, конечно, что sergeyko залег на дно, но веложизнь от этого не останавливается.
согласен, но я же ничего против ведущего и организации не имею, просто написал что скучно мне вчера было на таком маршруте.
вывод- нужно утверждать на форуме маршрут и матрасы на нём.

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Posh » 18.7.14 19:32

:duma:
Скучно мне на форуме, то ли дело когда Кодрум был, Бирбайкер, Бакс, Алексеи, Чекист, Чуда, Коля.... Ух как мы тогда катали и зажигали... не то что сейчас.....
Пайду сделаю выводы....
Spoiler
Show
кто б знал как мне это УГ и переливание с пустого в порожнее за последние 4 года надоело.... :dash2: и как показывает опыт, не только мне.... но мы всеравно ценим ваше мнение, оно нас радует, чмафки всем!
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Trion » 18.7.14 20:38

Когда человек приезжает откатывать вечер он не делает этим одолжение другим. Ему это самому надо в первую очередь. Иначе на кой тянуть неподъемную лямку социализации, параллельно высказывая своё фе.
Без него покатушка состоится, без ведущего - нет. И очень хорошо, когда ведущий находится, который берётся взять рули, потому как зачастую все приезжают отдохнуть в движении, и так чтобы не грузиться, а для ведущего его роль только лишний головняк, потому как в уме приходится держать не способствующую полноценному отдыху информацию, как то сколько людей в группе, кто отвалился, где хвост, куда едем и т.д.
И очень хорошо, что в этот раз вызвался Толя Ермак, потому как ввиду отсутствия кворума потусили бы ещё с полчасика и разъехались по домам или кто куда со своими разнонаправленными векторами. Классная альтернатива.
ЗЫ Сергейка и маршрут заранее попробуйте заслужить для начала. Для этого стоит чаще говорить слово "спасибо!" и озвучивать свои претензии лично не отходя от кассы. Либо оценить трезво их предмет и свернуть в тряпочку, если на вопрос "а как надо было?" вместо ответа сплошные многоточия. Я что-то не слышал на Русановке возле бабки с кравчучкой недовольных, откуда они теперь взялись? А то, млин, одни латентные интроверты без языков, которые общаются с миром исключительно через ответы на форуме. По простоте душевной готовые растрепать всем и вся о голых девчонках и качествах оргов.
Когда соглашаешься ехать под чьим-то началом автоматически соглашаешься с правилами следовать интересам группы. Всё просто. Если что-то не устраивает либо не получается, отстреливаешься, предупредив об этом остальных, чтобы не волновались.
Жевать сопли - в другую тему.

Аватар користувача
Beer Biker
* * * *
Повідомлень: 948
З нами з: 13.5.08 14:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Beer Biker » 18.7.14 21:27

Дорогие мои антилоси! Поздравляю всех вас с двухлетним юбилеем темы! Время идет, времена меняются. Многие из старой гвардии сменили образ жизни, стали семейными людьми, нет уже того движения, которое было раньше. Но на смену нам подрастает новое поколение антилосей, и я очень надеюсь, что найдутся люди которые примут на себя груз ответственности за организацию всего этого движения! Может когда-нибудь, когда в этой теме будет не 177, а 1177 страниц флуда :p , я смогу показать своим детям первую, созданную мной, 18 июля 2012г. :old: Ура друзья, и го катать!!! 8)
Гном-> Зайчик-> Украина-> Azimut-> Magellan Hydra-> Specialized Hardrock-> Raleigh Phase II-> Stevens Fluent -> Gary Fisher Genesis 2.0

Аватар користувача
a_ermak
* * * *
Повідомлень: 690
З нами з: 6.2.10 15:18
Стать: чол
Звідки: Ηράκλειο, Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення a_ermak » 21.7.14 16:23

предлагаю в четверг катнуть центр-подол
мост метро-парковая-площадь славы-московская-леси украинки-бессарабка-хмельницкого-рейтарская-смирнова-ласточкина-валы-электриков-московский мост и дома
квас-матрас возле лошарика и воронов на Рейтарской
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення yura777 » 21.7.14 16:55

предлагаю в четверг катнуть центр-подол
мост метро-парковая-площадь славы-московская-леси украинки-бессарабка-хмельницкого-рейтарская-смирнова-ласточкина-валы-электриков-московский мост и дома
квас-матрас возле лошарика и воронов на Рейтарской
Мост метро - очень опасно: узкие полосы, плохое покрытие и плотное скоростное движение машин впритирку. :zopa:
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Oleksiy
*********
Повідомлень: 2470
З нами з: 5.6.07 11:00
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Oleksiy » 21.7.14 17:56

Мост метро - очень опасно: узкие полосы, плохое покрытие и плотное скоростное движение машин впритирку. :zopa:
если не жаться к правому бордюру, а занимать всю полосу то ничего страшного там нет. Да и движение в такое время там не сильно плотное...
якось так...

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення Trion » 21.7.14 18:07

предлагаю в четверг катнуть центр-подол
мост метро-парковая-площадь славы-московская-леси украинки-бессарабка-хмельницкого-рейтарская-смирнова-ласточкина-валы-электриков-московский мост и дома
квас-матрас возле лошарика и воронов на Рейтарской
1. Мост М - там и одному ездить не очень комфортно. Джедаям можно, падаванов я бы туда не тянул от греха подальше. Альтернатива - по Трухановому, дальше с Пешмоста налево соскочить на тротуар Набережной и вдоль бывшего трамвая по тротуару вылетаем на м.Днепр, с дорогой здесь вообще не пересекаемся. Едем и наслаждаемся пробкой во встречном направлении (возможно). Для ценителей на этом участке лимбо под шлагбаумом на съезде с пешмоста.
2. На Смирнова-Ласточкина, если после критикал масс в субботу ехал, то видел, что по сырому асфальту (в случае, если покапает немного) там завалиться группой вообще проще простого, при том, что лимит на спуске был 15 км/ч, антилося на такой скорости там не удержишь, плюс пара зачетных ям на виражах, попадание в которые гарантирует джек-пот. Альтернатива - смотровой пятачок на Владимирской горке и дальше по Трёхсвятительской вниз по пешеходной части.
3. Маршрут не предусматривает мест для купания, а значит разбивает надежды любителей попялиться на халявные дулю в пух и прах.

Аватар користувача
a_ermak
* * * *
Повідомлень: 690
З нами з: 6.2.10 15:18
Стать: чол
Звідки: Ηράκλειο, Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки

Повідомлення a_ermak » 21.7.14 20:05

1. по тротуару можно все, но согласен, учитывая количество шкарабанов едем по Трухе и пешеходке с ф.апом на музей Ленина.
2. где ж как не на Смирнова-который-Ласточкина убедиться в полезности шлемов для пустых голов?! Тем более там и больничка АН под боком, не дай Боженька. Резервный вариант - по Артема и Глыбочицкой
3. на tits пускай смотрят в интернетах, там такого добра много. Заодно скилл прокачают ))). А по хорошему пускай идут работать - тогда смогут не только посмотреть от "мала до велика" но и... :empathy

п.с. рисовать трек умею, а вот вставить карту с маршрутом ума не хватает
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья


Повернутись до “Троещина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей