Продам Specialized Enduro EVO M + Marzz 55rc + FoxRp23 + Fox RC2

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Продам Specialized Enduro EVO M + Marzz 55rc + FoxRp23 + Fox RC2

Повідомлення Frantic_Black » 24.2.19 10:48

Всем привет!

Продам свой вельчик в сборе. Собран года 3 назад в надежде, что начну катать :) Но так и не начал, хоть и проджолжал его апдейтить. У меня рама проехала может быть километров 500-600 в Киеве и раз 6 была в горах. С рабой идет два амортизатора.

Осенью сделал сервис, в надежде катать в 2019м... а потом взял на тестдрайв елетрон. После чего не долго думая купил новенький ТурбоЛево :) Некоторые компоненты я переставл с старого на новый, так как очень к ним привык. Обслуживал все у Алексея Добродомова.

Теперь мой байк в продаже. Если кратко - все обслужено. Можно брать и катать без проблем.

ВСЕ ФОТО ТУТ: https://imgur.com/a/maR39Cr


Зображення

Рама: Specialized Enduro EVO Expert. 2011 год. Ростовка М. Колеса 26. Поскольку версия ЕВО - то сама рама довольно большая. Подойдет под рост 170-180 без проблем. Состояние косметическое на 4-, есть коцки мелкие вмятинки... поезда, падения. Не новая в общем. Технически рама на 5 балов. Приехала в Украину со штатов, там при отправке был установлен кит промов Enduro. Тут осенью заменены только два нижних возле каретки на дорогие хорошие промы.
Ход рамы на воздухе 168мм.
Ход рамы на пружине 180мм
Геометрия (кстати, вполне актуальная на сегодня)
Зображення


Амортизаторы: FOX RP23 для Киева (200*57 через заводской адаптер BikeYoke за 85 евро :) ) . FOX RC2 216*63 Push tuned стоковый для этой рамы для гор. Пружина под вес 80-90кг. Воздушный куплен мной новым. Пробег смешной, осенью был сервис. Пружинный пользовал только для гор. Сразу после покупки рамы был вскрыт, обслужен. Состояние идеальное.

Вилка: Marzocchi 55RC 2014 170 хода. Куплена новой моим другом, после недолгого катания перешла мне. Была доработана Алексеем Добродомовым (полечили детские болезни). Есть пара коцок на ногах, больше косметических. Осенью скорее не по износу, а по времени (вилка то 14 года), заменены все резинки, включая сальники SKF. Работает отлично :)

Колеса: Втулки Novatech, модели искать лень... те что не кантрийные и не дешевые :) Спереди 2 прома, сзади 4. Промы установлены новые французские весной 2018. Обода Darmoore Raider. Спицы Сапим. Спереди 20мм ось, сзади 10мм стальная ось. Покрышки обсуждаемы... сейас стоит кантрийные 2,25 Ральф и Рон. Могу предложить другую.

Тормоза: Sram Level T. Новые (пробег от магазина до дома). Ротора 200мм SRAM новые.

Трансмиссия: Манетка, цепь и переклок Shimano XT 10ск, переклюк Шадоу+. Спереди звезда китай НВ 32 зуба. Кассета SunRace 11-42. У всей трансмиссии пробег до 500 км, т.е. новая). Шатуны старые RaceFace Respond. Выглядят не очень, но работают. Каретка новая SLX.

Подседел: RS Reverb 125мм. Покупал новым, катал мало. Позавчера забрал с сервиса, состояние идеальное. После падения родная кнопка заменена Алексеем на кастомную. В подарок могу отдать короткую простую подседелку для байк-парка.

Рулевыносседло: Руль Funn Fatboy 810мм. Вынос Truvative holzfeller 60мм. Новенькие грипсы. Седло комфортное velo, тоже купил осенью.

Продаю без педалей, могу в подарок отдать древние топталки.


Весит все это счастье не очень много. На воздушном аморте катиться вполне не плохо, особенно с включенным пропедалем. На пружинном работа подвески изумительная.

В общем, хватит хвалить.

Цена: 950 баксов. Можно грн по курсу. Лучше при личной встрече в Киеве.

066 49 652 один 8 Виталий. Если не отвечаю тут в личку - пишите в вайбер/звоните.

Зображення


Останній раз піднімалось Frantic_Black на 24.2.19 10:48.
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей