Сторінка 1 з 1

Продам Suntour Duro Air 2012, с модификацией под Rock Shox!

Додано: 4.8.14 20:33
Aleccio
Город: Киев
Цена(обязательно): 2300
Год выпуска: 2012
Телефон для связи: +380638074216
Продаю вилку в связи с тем что забил на катание, все кроме нее уже продано, были мысли поставить ее на кантрийный велик, но подвернулся воздушний пайк по приятной цене.
Еще актуально, сразу пишу вилка под 26 колеса, что бы не возникало лишних вопросов.

Вилка в идеальном состоянии, была модифицирована мной под рокшок . На вилке нет царапин, только на правом топ кепе есть коцки от откручиваний.
Родной картридж отскока был на всю ногу встроенный в топ кеп, естественно он был выброшен (дерьмо полное), остался только топ кеп с крутилкой.Самой функции компрессии теперь нет, но при желании можно купить моушен контроль с вилок рок шок с алю 32мм ногами, по резьбе всё идеально подходит(проверено лично). Скажу сразу что этой вилке настройка компрессии не нужна, я лично не пользовался этим катая стрит и дерт. Всё настраивается подкачкой воздуха.
О катании: жести не видела, именно стрит и дерт катал я на ней очень мало и очень технично, купил в период когда уже забивал на катание, тех состояние 5+++.
Работа: лучшая воздушная вилка что у меня была(были фокс, и много разных рокшок). Имеется ввиду работа заточена под стрит и дерт. Ведет себя адекватно, не сопливит не течет, воздух не травит, отскок работает как у рш, не стучаний при отсоке (был с родным картриджем).

Ход могу сделать любой в пределах 60-130мм (сейчас 120). Шток 165мм стальной.

В комплекте:
Вилка
2 оси (родная и как у марзоччи)
Преймущества второй оси - можно установить пегу!
Могу еще дать всякие крутилки от родного картриджа.

Вот видео как она себя ведет на данный момент.

phpBB [video]


Фото
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Re: Продам Suntour Duro Air 2012, с модификацией под Rock Sh

Додано: 9.8.14 17:39
Aleccio
Продана!