Сторінка 1 з 1

Продам камеры шредер

Додано: 8.6.14 09:21
VooDoo
Достаю из чулана всякие ненужные велоништяки.

1. Звезда шоссейная на 53 зуба, снята с шатунов FC-6600 Hollowtech 2 (Shimano Ultegra), состояние почти идеальное - пробег примерно пару сотен км, причина продажи - мне хватает 50 зубьев. Цена - 90 грн. ПРОДАНО
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
2. Камера SLIME LITE TUBES 26 х 1,75 - 2,125 Schrader Valve
сайт производителя
Она не юзалась вообще, но пролежала 6 лет, версия камеры "лайт" с заявленным весом 219 гр, фактический же вес - 175 гр, получается, что за это время подсох герметик. Продаю из-за того, что у меня не осталось колес под шредер. Цена - 50 40 30 грн. Еще есть такая же камера, но б/у и с латками - отдам ее бонусом бесплатно.

Есть рекламные слоганы, но судя по похудению в весе, на герметик уже можно на надеяться.
Spoiler
Show
С 1989 года Slime является ведущей компанией в мире по производству герметика и технологии ремонта покрышек в целом.
Slime самый распространенный герметик (экспортируется в 36 страны мира). Во всем мире потребители в автомобильной и велосипедной индустрии доверяют продукции торговой марки Slime.

ПРОГРЕССИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВОЛОКНИСТЫХ ГЕРМЕТИКОВ

Ведущие химики и инженеры разработали метод соединения волокон, связующих веществ, полимеров и запатентованных сгущающих добавок, при смешивании образующих оригинальный герметик Slime, который покрывает проколы до 6мм на бескамерных шинах и диаметром 3мм на покрышках.
Механизм действия простой и надежный - волокнистый, густoй герметик проникает внутрь, предотвращает или блокирует любой прокол, закрывая само место прокола прочной, эластичной пробкой.
Зображення

3. Ротор под центр-лок шимано лх 180мм (маркировка CM-RT62M) + гайка крепления. Ротору еще ходить и ходить.
Цена - 50 грн.
ПРОДАНО
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
4. Новые тормозные колодки Alligator (полу-металл) Shimano Deore XT (M755), Grimeca system 8.
В наличии 4 комплекта, 80 грн. за один.
Продаю "в минус", покупал за 100 грн.
ПРОДАНО
Spoiler
Show
Зображення
Лирическое отступление о колодках!
Spoiler
Show
Как-то так сложилось, что "акелла промахнулся", последние годы ездил на авидах, а в прошлом году снова появились тормоза шимано, после износа стоковых колодок купил аллигаторы на оба колеса, очень понравились, решил купить на запас, за маркировками шимано давно не слежу, по опыту старых 585-х дуалов лишь помнил, что раньше у шимано были одинаковые колодки для групп лх и выше. В магазине попросил просто для "шимано хт", мне их дали, только уже не те аллигаторы, а несколько другие, я ж не обратил внимания, одну пачку сразу распечатал и комплект возил в рюкзаке как запаску. На трофи для перестраховки хотел поменять на новые и пришло удивление... В магазине назад не приняли со ссылкой на то, что на 3-х комплектах утерян товарный вид бумажной упаковки, а 4-й - уже потерли базу данных по продажам. Заберите кто-нибудь хорошие колодки!
5. Знайшов серед велохламу колодки під гальма, які використовував майже 10 років тому - Shimano M06 METAL (оригінал), сумісні з гальмами BR-M975/966/965/800/775/765/665/601/695/585/535/R-505:
- нові (без упаковки) - пропоную придбати за 50% від роздрібної вартості (станом на сьогодні 250 грн.), тобто за 125 грн.;
- б/у у дуже доброму стані, ресурсу ще дуже багато (видно на фото) - 60 грн.
ПРОДАНО
Spoiler
Show
_IMG_7602.JPG
6. Адаптер гальм Shimano SM-MA-F180P/S (для передніх гальм з типом кріплення PM (Post Mount) і ротором 180 мм до вилки стандарту IS (International Standard))- 50 грн.ПРОДАНО
Spoiler
Show
_IMG_7634.JPG

Контакты - ОП або телефон O67.Ч21.25.Ч9.

Re: Продам сковородку, ротор центр-лок, камеры шредер и коло

Додано: 22.7.14 21:11
VooDoo
Цены вниз + добавил новые тормозные колодки Alligator (полу-металл) Shimano Deore XT (M755).

Re: Продам сковородку, ротор центр-лок, камеры шредер и коло

Додано: 22.7.14 22:52
Seman
Интересуют колодки... Не нашёл информации, может Вы знаете. Вообще у меня стоят родные колодки Shimano B01S для Shimano BR-M445. Вот и интересно подойдут они или нет?

Re: Продам сковородку, ротор центр-лок, камеры шредер и коло

Додано: 23.7.14 08:54
VooDoo
...родные колодки Shimano B01S для Shimano BR-M445. Вот и интересно подойдут они или нет?
Судя по картинке, скорее всего не подойдут, совместимость заявлена с Shimano XT (Br - M755) / Grimeca System 8 / Hope Mono M4.

Re: Продам сковородку, ротор центр-лок, камеры шредер и коло

Додано: 23.7.14 09:06
konst
Вообще у меня стоят родные колодки Shimano B01S для Shimano BR-M445. Вот и интересно подойдут они или нет?
На шимано аливия идут другие колодки.
У меня где-то валяются две пары таких, как тебе нужны. Новые - таких тормозов у меня больше нет. Китайский ноунейм, но на аналогичных нужной формы езжу, тормозят хорошо, Voodoo помнится когда-то даже удивлялся хваткости тормозов. Если интересно, могу поискать, найдутся - продам.
Витя, ты ж не против, что я тут сбоку примазался?

Re: Продам камеры,колодки (M755)/Grimeca System 8/Hope Mono

Додано: 23.7.14 15:32
VooDoo
Звезда и ротор проданы.

Re: Продам камеры,колодки (M755)/Grimeca System 8/Hope Mono

Додано: 24.7.14 13:06
Seman
Konst, спасибо, но мне пока не горит, поэтому ещё поищу.

Re: Продам камеры,колодки M755, M06 METAL

Додано: 25.8.14 14:49
VooDoo
Ха, випадково знайшов Shimano M06 METAL, залишились з часів користування 585-ми гальмами. За камери ціна вниз.

Re: Продам камеры,колодки M06 METAL, адаптер SM-MA-F180P/S

Додано: 6.9.14 08:39
VooDoo
Колодки алігатор продано (пішли на Hope Tech M4). Додав в перелік адаптер. Забирати можна в Києві на вихідні.

Re: Продам камеры шредер, колодки M06 METAL

Додано: 13.9.14 16:01
VooDoo
Адаптер продано, залишилися камери та колодки.

Re: Продам камеры шредер, колодки M06 METAL

Додано: 4.10.14 16:10
VooDoo
Колодки продано, залишилась лише камера шредер.