Сторінка 1 з 1

11.05.2008 (R) WOW+ (Вишневый-Обухов-Васильков + реверс)

Додано: 10.5.08 20:52
Apex
11.05.2008

Маршрут: Хотов (тягун) - Лесники (тягунчик) - Ходосовка - (тягун) - Дмитровичи (тягун) - Безрадичи - (тягун) - Обухов - (тягун) - Ольшанка (тягун) - Барахты (тягун) - (тягун) - Васильков. В Василькове чай, блины и выезд на реверс. Желающие могут эвакуироваться из Василькова скоростным путем, по Одесской трассе.

Сбор: 08:30 Одеская пл.
Старт: 08:30
Километраж: около 150
Грунт/асфальт: 100% асфальт
Темп: тренировочный
Связь: ЛС, icq, телефон в профиле
Покатушка (R), т.е. обязательна регистрация.
Буду рад видеть всех, катавших Днепровские кручи. Цель покатушки - тренировка. При заметном отставании попутчика укажу ему пути эвакуации и ждать не буду. Меня тоже ждать не прошу.


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники: Apex      10.05.2008 21:52

Re: 11.05.2008 (R) WOW+ (Вишневый-Обухов-Васильков + реверс)

Додано: 10.5.08 21:31
Sergio
Типа +1, раз уж Ваня проявил публичность:)

Как отмечалось в соседней теме, в этот раз будет силовая тренировка по измененому маршруту, так что желающие присоединиться должны уведомить Ваню или мну СМСкой, чтоб мы вас точно дождались.

Re: 11.05.2008 (R) WOW+ (Вишневый-Обухов-Васильков + реверс)

Додано: 10.5.08 23:32
Apex
По прогнозу завтра штиль! 8)
Ух, как мне это нравится :angel:

Re: 11.05.2008 (R) WOW+ (Вишневый-Обухов-Васильков + реверс)

Додано: 11.5.08 12:01
Sergio
Штиль был не совсем. Также было немножно осадков. А в целом все прошло супер. На работу успел:)

Получил ответ на свой вопрос по поводу того, можно ли тренироваться в околоболезненном состоянии. НЕЛЬЗЯ! Сегодня был замыкающим, серьезные нагрузки не мог выдерживать, сдавало сердце. Очевидно, это последствия общей интоксикации.

Большое спасибо Ване за компанию!!! Хорошая у нас, слаженнаяя группа получается, хотя живем в противоположных концах города.

Re: 11.05.2008 (R) WOW+ (Вишневый-Обухов-Васильков + реверс)

Додано: 12.5.08 20:54
Apex
Хорошая тренировка вышла 8) Очень красивые места, солнечная погода, пусть и с ветром (а потом еще и с дождиком :) )
Самое интересное, что промок я уже почти возле дома :p
И тебе спасибо за компанию *oops*
ЗЫ: Только добрался до инета :)