Труханов остров, покатушки после работы
Додано: 13.5.03 15:41
Народ, а есть ли здесь любители покататься по Труханову острову после работы вечером около 20-00, и попить пива возле пешеходного моста. Если есть давайте объединятся.
Портал велолюбителів України
http://velokyiv.com/forum/
Черные ходы - это интересно. И я сегодня на работе с велом:)P.S. Помимо Труханова острова принимается ботанический сад (это ко мне ближе, пару известных черных ходов, куда пролазит вел - имеется).
Новый (который недалеко от М "Дружбы народов" или моста Патона).Черные ходы - это интересно. И я сегодня на работе с велом:)P.S. Помимо Труханова острова принимается ботанический сад (это ко мне ближе, пару известных черных ходов, куда пролазит вел - имеется).
Который из двух ботанических садов имеется ввиду?
А теперь туда кроме как через дырку и не попадешь, охрана совсем не пускает.В прошлом году ещё можно было договориться.
Возле главного входа написано, что на великах, скейтах и санках по территории сада низзя.