Сторінка 1 з 1

17.08.2007 (R) 17-19 августа, Тернопольская-Хмельницая обла

Додано: 31.7.07 00:48
Sergio
17.08.2007

Маршрут: Тернопольская, Хмельницкая области. Детали см. тут: http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=42649
Километраж: Ожидается до 115 за день, но возможно превышение
Асфальт/грунт: 75/25
Связь: ЛС, ICQ, +38050 4460245, +38067 4667025
Цель поездки
1) Укататься по подольским холмам по самое не хочу.
2) Общупать и перефотографировать замки и руины, попадающиеся по маршруту
3) Приятно провести выходные, совместив пункты 1) и 2)

Нитка маршрута (ориентировочно, будет корректироваться!!!)
1 день: (поезд) Тернополь - (трасса) - Теребовля - (грунты и второстепенки) - Чорткив - Зелещики (пиво и Днестр:)). Итого 125+ км
2 день: Залещики - Червоноград - (дальше весь день второстепенки и грунты) - Монастырище - Кривче - Борщив. Итого 135 км.
3 день: Борщив - Скала - Камянец - (поезд на Киев). 60+ км, есть разные варианты нитки маршрута.
!!! Еще раз отмечаю, что маршрут еще будет дорабатываться. Окончательный маршрут определим в поезде:)

Требования к участникам
Опыт походов 120+, опыт походов по холмистой, гористой местности, осознание того, что рельеф будет холмистым. Также необходима не сильная стесненность в средствах.

Прихоти организатора
Все ночевки цивильные. При окончательной прокладке маршрута второстепенная дорога с покрытием имеет преимущество перед грунтовкой. Количество учасников - от 2 до 4 человек.


Регистрация
Зарегистрировано: 2
Участники:

Додано: 31.7.07 00:50
Sergio
Обсуждние темы просьба вести в топике в походах
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=42649

По мере появляения претендентов буду постить информацию и туда и сюда

Додано: 31.7.07 18:14
Sergio
Сообщаю, что минимальная группа набрана:-)
К группе присоединилась Marsha_, чему я очень рад.

Если кто-то раздумывает - предлагаю поторопиться и определиться до выходных. Скорее всего, на выходных будем брать билеты.

Додано: 1.8.07 09:29
Tibor
До встречи в субботу вечером в Залещиках, ETA 22:00 ;)

Додано: 1.8.07 15:14
Sergio
До встречи в субботу вечером в Залещиках, ETA 22:00 ;)
В Залещиках в это время меня не будет. По одному из вариантов маршрута я туда вообще не заеду, а по второму - буду ночевать с пятницы на субботу. В субботу утром мы заедем в Толстое и едем оттуда на восток. Если ты в этот же день планируешь ехать с востока -можем пересечься :-)

Додано: 1.8.07 15:16
Tibor
Подстраиваться не буду, но в Залещиках мы будем ночевать.

Додано: 12.8.07 20:07
Sergio
поднимаю тему на всяк случай. А вдруг кто-то захочет присоединиться к нам в последний момент:-)

мои контакты в профиле