а то пройдёт зима и так никто серьезно не покатается и не будет хороших впечатлений:)
Вот тот участок трассы от подъемника и дальше до спуска в желоб (после затяжного подъема) я и имел в виду, в желобе замутим финиш, финиш будет ярким, если учесть угол наклона "стены"2 Valentin (ZIG)
Но в принципе это и не особо интересно, можно сейчас вверху после подъема организовать, кружок хороший по следам лыижников.
Кстати сегодня звонил Лехе, договорились на следующих выходных покататься вместе.
Так что можно в слудующие выходные посмотреть трассу.
Димыч: Присоединяйся.
Не далее как в прошлое воскресенье прокатывался примерно по маршруту летней трассы. 2 - 2.5 км еще куда не шло, зато дальше вместо дороги две колеи, едя по которым лупишь педалями по снегу и все время останавливаешься. Я, конечно, понимаю, что есть лоси, которым и пол метровый снег не помеха, но, по-моему, лучше Труханов. по моему скромному мнениюЧем еще интересен ПДН, так это тем, что можно проехать по той-же трассе, что и летом. :
Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей