Суббота 6-го, Экстрим

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 8.12.03 10:23

А что, уже были жертвы? ;)
Ну, как тебе сказать ...в первый раз я до приземления не дотянул из-за маелнькой скорости... *oops*
Кстати, на лыжном спуске на Лысой горе лыжников не наблюдалось в воскресенье? :)
Зато там мы наблюдались 8)
Зображення

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 8.12.03 22:07

[quote="]Кстати, на лыжном спуске на Лысой горе лыжников не наблюдалось в воскресенье? :)

.[/quote]

А шо из них лыжный??? :duma:
Верней "куда" из них.... и т.д.

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 8.12.03 22:14

И правда ...чего это я :duma:
Самое веселое в это м спуске было потом узнать что под тонким слоем снега ...лед :o
Угу :kolobok: :kolobok:
Ще одного заразил... :^:
Смотрю очень даже продуктивно у меня получается 8)
Главное дурной пример показать :D
А кого ещё ты заразил???

ЗЫ Я тут начёркал как трассу зациклевать.. Вобщем зациклил я её. Можна радоваться - на лысой есть (будет как розмечу) траса, офигенная (если всё что я вспомнил и прикинул совпадёт). Думаю скромно назвать в честь себя :gerl: ;)

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 8.12.03 22:19

Не забудь включить спуск к железной дороге по которому я в этот раз не решился съехать ;)
Зображення

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 8.12.03 22:21

Кажется, знаю я этот спуск... Или это не тот? Такая петляющая тропинка в лесу? Мне понравилась :)
Дует? Do it!

Аватар користувача
brazzer
*
Повідомлень: 22
З нами з: 4.4.03 21:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення brazzer » 8.12.03 22:35

2 Valentin (ZIG)
Да чё там, хватит скромничать :) ... назовёшь простенько ... "Офигенно-Зигерная трасса" имени Валентина ... и нормальный ЩИТець поставишь ( "Всем туды ! "), возле того календарика с надписью типа "Юго-Западная ж/д" ... :)
... это я тут, от жуткого хотения и ещё жутчайшого немогения (катацца ) :help1: , решил свои 6-ть копеек вставить ... надеюсь ни кто не возражает... :D

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 8.12.03 23:29

Кажется, знаю я этот спуск... Или это не тот? Такая петляющая тропинка в лесу? Мне понравилась :)
Не совсем тот... я про 70-градусный спуск с вершины которого открывается неплохая индустриальная панорама... и машинки на трассе такие маааленькие кажутся там внизу :D
Зображення

Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Повідомлення Titan » 9.12.03 18:54

[quote="ЗЫ Я тут начёркал как трассу зациклевать.. Вобщем зациклил я её. Можна радоваться - на лысой есть (будет как розмечу) траса, офигенная (если всё что я вспомнил и прикинул совпадёт). Думаю скромно назвать в честь себя :gerl: ;)[/quote]
Даешь трассу на Лысой!!! :kolobok: 8) :kolobok:

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 9.12.03 19:25

Володя , трасса -это замечательно . А вот ритуальное погружение в истоки бытия ( т.е. в воду ) после прохождения маршрута , не отменяется ?

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 9.12.03 23:24

Кажется, знаю я этот спуск... Или это не тот? Такая петляющая тропинка в лесу? Мне понравилась :)
Да не, это такой непетляющий обрыв с выкатом на ж\д полотно или столичное шоссе (это уже как повезет :D )

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 9.12.03 23:28

Писяк браза, хав ваю? *oops*
2 Valentin (ZIG)
Да чё там, хватит скромничать :) ... назовёшь простенько ... "Офигенно-Зигерная трасса" имени Валентина ... и нормальный ЩИТець поставишь ( "Всем туды ! "), возле того календарика с надписью типа "Юго-Западная ж/д" ... :)
Гы, так толкиенисты спионерят... под щит им згодится, или под знамя, тож ещё те пиплы...
это я тут, от жуткого хотения и ещё жутчайшого немогения (катацца ) :help1: , решил свои 6-ть копеек вставить ... надеюсь ни кто не возражает... :D
Не, братан, ты кончай с этим и начинай "катацца", тут сезон как раз дуал- 4Х и гуськомслалома начался... :kolobok: :gerl: :kolobok:

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 9.12.03 23:30

[quote="Deranged]я про 70-градусный спуск с вершины которого открывается неплохая индустриальная панорама... и машинки на трассе такие маааленькие кажутся там внизу :D[/quote]

Да че там мелочится, там все 89 градусофф иногда 88... иногда 91...
Вобщем в "про" версии трасы я его включу :)

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 9.12.03 23:32

Даешь трассу на Лысой!!! :kolobok: 8) :kolobok:
Даю, вот разживусь, или кто пособит на балончик краски и старые видеокасетты, то сразу трасу и протянем, думаю ж помощники найдутся??

Svinec

Повідомлення Svinec » 10.12.03 17:09

Люди, а каким вы транспортом добираетесь? А то на веле пока доеду уже и перехочеться кататься....

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 10.12.03 17:46

Даешь трассу на Лысой!!! :kolobok: 8) :kolobok:
Даю, вот разживусь, или кто пособит на балончик краски и старые видеокасетты, то сразу трасу и протянем, думаю ж помощники найдутся??
Найдутся :D

2 Svinec
Не прикалывайся ... какой тарнспорт...
ты что 10 км в одну сторону не проедешь (или сколько там у тебя получается) ;)
Зображення

Svinec

Повідомлення Svinec » 10.12.03 19:56

Мне до голосеево переть 15-20км, к тому же если снегопад будет? Тяжело будет добираться. К тому же мне не нравяться прямые трассы(они прямые и газов до ...этого) Один раз както попал туда. Обьездил что видел. Еле домой потом докатил. Кстати где там трасса есть или дёрты, вроде кто то говорил.... но ГДЕ? И ГДЕ точное расположение лысой горы? Надо сьездить на выходных поглазеть и на то и на другое. Может кто собираеться? Я с удовольствием подключюсь, название улиц накарлякайте(место бытия). Может электричка облегчит мой путь, но расписание ваще смешное....... Так что пишите о месте, дате, времени точнее. Может подрулю, в зависимости от обстоятельств :vamp:

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 10.12.03 21:54

Люди, а каким вы транспортом добираетесь? А то на веле пока доеду уже и перехочеться кататься....
Гужевым транспортом


ЗЫ Тоесть сами лосим...

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 10.12.03 21:58

Мне до голосеево переть 15-20км, к тому же если снегопад будет? Тяжело будет добираться. К тому же мне не нравяться прямые трассы(они прямые и газов до ...этого) Один раз както попал туда. Обьездил что видел. Еле домой потом докатил. Кстати где там трасса есть или дёрты, вроде кто то говорил.... но ГДЕ? И ГДЕ точное расположение лысой горы? Надо сьездить на выходных поглазеть и на то и на другое. Может кто собираеться? Я с удовольствием подключюсь, название улиц накарлякайте(место бытия). Может электричка облегчит мой путь, но расписание ваще смешное....... Так что пишите о месте, дате, времени точнее. Может подрулю, в зависимости от обстоятельств :vamp:
Ну я организовывать не решусь, так как у меня 7 пятнич на неделю, а вот если кто-то организует, я подтянусь как-нить, по крайней мере буду очень стараться. Да и на погоду смотреть нада... Да и сесия скоро... :(

Вобщем посмотрим... А на электричку забей, не байкерское это дело на жд катацца по городу.


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей