2003 11 23 Шоссе в мощунском лесу!

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
shonky
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 849
З нами з: 14.8.03 23:08
Стать: чол
Звідки: Татарка, Киев

Повідомлення shonky » 19.11.03 17:42

Не-е-е-е, давайте в Воскресенье, я в суботу не могу,
Кстати YOZ, если поедешь -- возьми диск с Каменца.
Могу составить компанию.
Будет шашлык, я правильно понял?
Зображення

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 19.11.03 17:53

Судя по всему будет нехилая колонна партизан :vik: :snipersmile: пилить по просекам, распугивая :plus: :2gunfire: редких в это время года и дня :abor: грибников (а может лыжников :veselo: - классно, если выпадет снег!)
Могу составить компанию.
Будет шашлык, я правильно понял?
началось... ребзя, имейте совесть - я повторения Лебедивки :drinking: не перенесу - мне вечером уезжать в командировку :D - поэтому даже готов в такую рань ехать, но если можно, лучше все-таки в 9:00 сбор - ехать не далеко, возвращаться обратно будет тоже легко :pivo:

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2356
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 19.11.03 18:17

Не-е-е-е, давайте в Воскресенье, я в суботу не могу,
Кстати YOZ, если поедешь -- возьми диск с Каменца.
Могу составить компанию.
Будет шашлык, я правильно понял?
Если есть желание то всегда пожалуйста, но водку брать не будем.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 19.11.03 18:23

водку брать не будем.
ну да, только желающие "мотнуться" в Мощун всегда найдутся :onfire:

Svyat
*
Повідомлень: 33
З нами з: 8.10.03 23:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Svyat » 19.11.03 20:00

Насчет покатушки вечером хорошо если на новом велосипеде
есть световое оборудование,хотя может мое замечяние слишком позднее. :(
Востаннє редагувалось 11.6.04 15:47 користувачем Svyat, всього редагувалось 1 раз.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 19.11.03 20:56

Насчет покатушки вечером хорошо если на новом велосипеде
есть световое оборудовоние,хотя может мое замечяние слишком позднее. :(
что-то мне не сильно понятно, что ты хотел этим сказать?
вроде как покатушка организуется на утро, тут у всех (кроме меня) есть свет (и задний и передний), да и затемно вернуться из Мощуна - это как у ребенка конфетку отнять ...

а-а-а! может ты имеешь ввиду то, что собирается вечером сделать sennа? так, пока что она жива и здорова, если она ездила вчера - CЛАВА ей и ПОЧЁТ - такие люди нам нужны! если еще нет, то сегодня по дождю она не поедет, а завтра прочитает, что ночью без света ездить нельзя и приймет меры, надеюсь. Кстати, дорога от м. Житомирская до пл. Шевченко освещена очень хорошо (по состоянию на вечер 16.11.03) за исключением двух км. по новой кольцевой, но вдоль нее идет то ли тротуар, то ли вело-дорожка, где можно спокойно проехать.

Disclaimer: прошу все написанное выше не считать агитацией за езду без фары, задней мигалки, катафотов и прочих мер безопасности

DisclaimerII: smoking kills!

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 19.11.03 23:03

Всем привет!
Я собираюсь на выходные в киев приехать за покупкой нового вела и судя по всему хороший повод обкатать его!

Объясните пож-та популярней как добраться до места встречи , и в все-таки в 8 или 9 утра ?

Не мог бы кто-то из инициаторов дать мне свой мобил - буду звонить если собьюсь с курса :)

Аватар користувача
Slim
* * *
Повідомлень: 415
З нами з: 2.4.03 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев Борщаговка

Повідомлення Slim » 20.11.03 00:46


Смотрю, столько народу собирается, я уже могу и не ехать.
Простите уважаемый, Вы это серьезно ? А как же мы без идейного вдохновителя ??? :duma: :o

Аватар користувача
Slim
* * *
Повідомлень: 415
З нами з: 2.4.03 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев Борщаговка

Повідомлення Slim » 20.11.03 01:03


Объясните пож-та популярней как добраться до места встречи , и в все-таки в 8 или 9 утра ?

Не мог бы кто-то из инициаторов дать мне свой мобил - буду звонить если собьюсь с курса :)
Все просто. По приезду в Киев покупаешь карту и ищешь там площадь Шевченко ( верхние (северные) окраины города) прикатываешь туда к восьми и тогда точно не опазадешь :)
Я хоть и не организатор но ехать планирую +380674416311 - звони ,может помогу чем нибудь.

P.S. Кстати я тут на следующих выходных собирался в Харьков приехать ( без байка) типа походить , посмотреть, но вчера передумал поеду-ка я ( ну не совсем "я" нас двое) лучше в Владимир-Волынский & Луцк. А Харьков как нибудь попозже :D

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 20.11.03 10:06


Объясните пож-та популярней как добраться до места встречи , и в все-таки в 8 или 9 утра ?
ты бы сказал, из какого места в Киеве будешь ехать и, по моему скромному мнению, найдутся попутчики. А объявленное время пока никто не менял.

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 20.11.03 10:25

P.S. Кстати я тут на следующих выходных собирался в Харьков приехать ( без байка) типа походить , посмотреть, но вчера передумал поеду-ка я ( ну не совсем "я" нас двое) лучше в Владимир-Волынский & Луцк. А Харьков как нибудь попозже :D
А мы как раз соревнования по MTB устраиваем в следущие выходные - приезжай с байком - поучавствоуем :)

Переночевать кстати можешь у меня :)
Востаннє редагувалось 20.11.03 10:30 користувачем Anonymous, всього редагувалось 1 раз.

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 20.11.03 10:29

ты бы сказал, из какого места в Киеве будешь ехать и, по моему скромному мнению, найдутся попутчики. А объявленное время пока никто не менял.
Да не знаю я еще где остановлюсь, собирался просто на субботу, но раз тут такая грандиозная покатушка намечается - надо поучавствовать :kolobok:

Может подскажте гостиничку какую-нить недорогую и не совсем плохую ? И где можно вел на хранение оставить пока я вашим городом любоваться буду :)

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Повідомлення Dr. Zloy » 20.11.03 10:32

А кто-нибудь с Левого берега будет ехать.

Аватар користувача
Kolia Kilch
* * * *
Повідомлень: 925
З нами з: 3.4.03 13:10
Стать: чол
Звідки: Київ, центр

Повідомлення Kolia Kilch » 20.11.03 11:06

Хочу ответить на вопросы.
Шашлык не планирую, хотя и не откажусь :)
Еду в воскресенье.
Таки еду, пошлю домашних к черту.
Темп ленивый.
Хочу выбраться на это самое шоссе, проехать его сначала на юг до упора, потом на север до упора, потом можно будет кататься дальше.
С пол-дня покину группу, поеду домой, не могу кататься до ночи.
Гостинички можно посмотреть в Мероприятиях, в осенних Дубках 2003.
Интернета дома нет, посмотреть ничего в субботу не смогу.
Свою Україну любіть,
Любіть її...
Во время люте,
В остатню тяжкую минуту
За неї Господа моліть.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 20.11.03 11:49

Кто будет ехать с Борщаговки, Беличей, Теремков(?), Академгородка, короче по Окружной и Палладина, встречаемся в 8:00 под мостом через ж/д возле остановки электричек "Новобеличи".

So far: urbik, senna, Ganzilla (???). Кто-то еще?

вот карту прикрутил:

Зображення
Востаннє редагувалось 20.11.03 12:26 користувачем urbik, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 20.11.03 11:53

Хочу ответить на вопросы.
Так все же - времья, сестра, времья! Когда на Шевченко встречаемся? звучало три варианта - 8:00, 8:30 и 9:00

И еще - кто будет считаться организатором? :-) неплохо было бы кому-то, кто точно будет, дать свой мобильный для координационной связи.

Аватар користувача
Bazilla
* *
Повідомлень: 129
З нами з: 29.5.03 11:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Bazilla » 20.11.03 12:02

Народ, так все-таки - какой километраж общий и темп? Ленивый, как было сказано - это сколько км/час? :kolobok: :kolobok: :kolobok:

Аватар користувача
Kolia Kilch
* * * *
Повідомлень: 925
З нами з: 3.4.03 13:10
Стать: чол
Звідки: Київ, центр

Повідомлення Kolia Kilch » 20.11.03 14:06

Организатор я.
Время встречи с 8-00 по 8-30, вс, на остановке в начале дороги на Дымер. Если опоздаю, подождите меня, пожалуйста ;)
Телефон не даю - замучат вопросами. Хотя, вот (050) 567-62-34
Еды не возьму ваще, если планируете кататься целый день - можно брать 3-5 л зеленого чая, шоколад, сосиски, вафли, яблоки.
Темп ленивый (15 кмч по пересеченке). Проедем км 50-70.
Оставить вел - может, попросить Тряма, но какой смысл любоваться красотами без вела.
Свою Україну любіть,
Любіть її...
Во время люте,
В остатню тяжкую минуту
За неї Господа моліть.

...

Повідомлення ... » 20.11.03 14:12

Да не надо никакой еды!! Сникерсом перебьемся ;)

Аватар користувача
Kolia Kilch
* * * *
Повідомлень: 925
З нами з: 3.4.03 13:10
Стать: чол
Звідки: Київ, центр

Повідомлення Kolia Kilch » 20.11.03 14:17

Берегись, барышня тебя загрызет. Она же предупреждала. :)
Свою Україну любіть,
Любіть її...
Во время люте,
В остатню тяжкую минуту
За неї Господа моліть.

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 20.11.03 19:36

Хм... Сейчас на улице жуткий северо-восточный теплый (!!!) ветер.
В 7-8 утра будет порядка 3 градусов, а днем -- все 10!
Может, хотя бы сместить на час вперед время встречи, чтобы одеться чуть полегче?
=^..^=

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 20.11.03 20:07

Хм... Сейчас на улице жуткий северо-восточный теплый (!!!) ветер.
В 7-8 утра будет порядка 3 градусов, а днем -- все 10!
Может, хотя бы сместить на час вперед время встречи, чтобы одеться чуть полегче?
непонятно как сегодняшний ветер повлияет на погоду в воскресение!!!

Антон, ты одевайся полегче, а? и не замерзнешь - это с Колей будешь ехать в ленивом темпе 15 - а мы с тобой на 30ти пойдем до Шевченка. Возьми шапку, чтоб вместо мокрой балаклавы на привале надеть, заедь в Биллу за 0.25 (вырезано цензурой).
Может, хотя бы сместить на час вперед время встречи...
опа! это что-то новенькое! в 7:30 что ли?

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 21.11.03 09:44

Антон, ты одевайся полегче, а? и не замерзнешь - это с Колей будешь ехать в ленивом темпе 15 - а мы с тобой на 30ти пойдем до Шевченка.
так хе... до шевченка же с вами еще и я еду... сдается мне, что на 30ти я только до шевченка и доеду. где меня и похоронят!!!
я передумал - пока сегодня шёл на работу, понял, что чем быстрее Ганзилла будет ехать, тем холоднее ему будет (еще анекдот такой про верблюда, который замёрз, есть). Поэтому мы ему включим где-то так 24 - 24 и поедем 20. Надеюсь с каденсом 166 Антон точно не замерзнет :kolobok:
Зображення

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 21.11.03 10:31

Кто будет ехать с Борщаговки, Беличей, Теремков(?), Академгородка, короче по Окружной и Палладина, встречаемся в 8:00 под мостом через ж/д возле остановки электричек "Новобеличи".
ЫЫ, а потом на пл.Шевченко пилить будете???
Да никакого смысла нет! Оттуда непосредственно ныряете в ближайший лес (50 метров от ж/д остановки), и самым ленивым темпом через час в Мощуне будете. А там флеш. Или в Пуще, или в Горенке...
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Andrey V
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 19.11.03 19:12
Skype: av_naumov
Стать: чол
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Andrey V » 21.11.03 10:40

А может кто-нить выложить где-нибудь карту тех мест, куда едем? :help1:


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей