City Rush IV - результаты.

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
vzhik-
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 13.5.03 17:02
Стать: чол
Звідки: Kiev, Ukraine

City Rush IV - результаты.

Повідомлення vzhik- » 8.8.03 10:21

Итак очередной ситираш состоялся, и скоро о нашей гонке напишут в журнале X-Life. :) Вчера с нами на старте и на финише была девушка-репортер из этого журнала. Она пообщалась с ребятами и составила свое мнение, и кажется оно достаточно неплохое. :) По крайней мере похоже ей гонка понравилась.

Победитель гонки - Sandal. :)

С этого момента я буду размещать первую десятку что бы можно было прикидывать какой-то рейтинг. Это не противоречит правилам - победитель у нас все равно один, но все-таки приятно знать насколько ты был близок к победе. ;)

Итак.

1. Sandal. RR
2. Dmi3y MTB
3. Leonid MTB
4. Pilya MTB
5. Vzhik RR
6. Deranged MTB
7. RobRoy MTB
8. Shooter MTB
9. MadMax MTB

Да и еще, отныне ситираш будет проводиться в среду. Дабы дать возможность желающим в пятницу поучаствовать в гонке по чекпоинтам и успеть востановить силы.
Востаннє редагувалось 12.8.03 14:38 користувачем vzhik-, всього редагувалось 1 раз.

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 8.8.03 17:37

Конечно не плохо было бы, результаты разместить в "Покатушках", так я думаю больше народу смогло их глянуть, а то в "болтушку не многие заходят.

Alex...
*
Повідомлень: 7
З нами з: 18.7.03 12:02
Стать: чол
Звідки: Киев:Троещина.

cyti ruch

Повідомлення Alex... » 8.8.03 18:08

В принцепе, захотят узнают кто победил в гонке. Я, например, хотел узнать,как вы (учасники), етого события смотрите на то чтоб показать,её по телику! В новастях. И вобщу многое о нас. Точно пока не знаю, но попробую ето cделать,так-как варюсь в етой кухне. ;)

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 8.8.03 21:36

не думаю, что это добавит велосупеду популярности. думаю, реакция аудитории будет весьма неоднозначна. многие люди воспримут эту тему так же с опаской как и некоторые консерваторы этого форума.
а какой тогда смысл?
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 8.8.03 21:38

не думаю, что это добавит велосупеду популярности. думаю, реакция аудитории будет весьма неоднозначна. многие люди воспримут эту тему так же с опаской как и некоторые консерваторы этого форума.
а какой тогда смысл?
Мне кажется хуже уже не будет, а так хоть по "тиливизиру покажуть" ;)
Зображення

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 8.8.03 21:46

а я думаю хуже быть может! :o такая передача может спровацировать власти пошевелить наконец задницами и ввести определенные меры/ограничения для лисапедистов. как например в Вене, Австрии велосипедистов за нарушения ловят и штрафуют! а не хотелось бы такого у нас }) .... хотя и понимаю, что надо. *oops*
не велисапедом единым жыфф сондаль

.

Повідомлення . » 8.8.03 22:00

поддерживаю опасение Sandal
------------
Городской совет г. Клайпеда (Литва), третьего по численности города республики, ввел в действие полный запрет на катание (на роликах) в любой форме в этом городе. Закон предусматривает абсолютный запрет катания на роликах, скейтбордах, велосипедах, а также игр, во всех публичных зонах города, включая все улицы, тротуары и площади.

В качестве наказания за нарушение данного закона предусматриваются меры от официального предупреждения до штрафа (до 500 дол. США).

В Клайпеде практически отсутствует какая бы то ни было поддержка роллеров. Городские власти полностью запретили роллер спорт. В городе существует только один небольшой скейт парк (под открытым воздухом), который был организован несколькими местными скейтбордистами. Скейт парк не получает НИКАКОЙ поддержки от местных властей.

Thursday Night Fever (роллер клуб г. Вильнюса, организующий ночные покатушки по четвергам) протестует против решения, принятого городским советом г. Клайпеда. Они планируют организовать компанию по поддержке роллеров Клайпеды, а также целый ряд протестов. Для этого намечается развернуть рассылку регулярных пресс релизов с призывом отменить вышеупомянутый закон. Роллеры Вильнюса также планируют совершить поездку большой группой в Клайпеду и принять участие в широкой акции протеста в знак поддержки местных роллеров.

Просьба всем роллерам на планете Земля выразить свое мнение о налагаемых ограничениях!

Посылайте свои сообщения в Городской Совет г. Клайпеда (rysiai@klaipeda.lt), а также (в виде копии) по адресу tnf@omni.lt (роллер клуб в Вильнюсе),

http://www.roller.ru/content/cat-147/article-924.html

Аватар користувача
vzhik-
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 13.5.03 17:02
Стать: чол
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення vzhik- » 11.8.03 08:43

Ндааааа... И это прибалтика - страна велосипедов и родина двухколесного транспорта бывшего СССР. :((( Грустно...


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей