deleted

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
.

deleted

Повідомлення . » 25.7.03 10:34

deleted
Востаннє редагувалось 10.1.04 00:53 користувачем ., всього редагувалось 4 разів.

Аватар користувача
Specu
* * *
Повідомлень: 481
З нами з: 22.5.03 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, ВДНХ

Зазимье

Повідомлення Specu » 25.7.03 11:43

Я согласен, но есть пара вопросов.
1. принимая во внимание субботу, может, в 8.30?
2. С какой стороны моста: Оболони или парка Дружбы Народов?
Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостает глаз, чтобы видеть её.
Ф. Ницше

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 25.7.03 11:46

Во-во! незачем так рано вставать! :) Давайте в 8.30, я тоже приеду

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 25.7.03 11:50

Ох какая идея жирная, только я поуши занят в эту субботу, если еще будут такие идеи пишите покатаемся.
А вообще очень хочется чтобы народ обратил внимание на Виноградарский лес, там можно столько прикольных трас найти.
Хочется както разузнать кто катается на Виноградаре, это намного проще и удобней кататся после работы, где то 19:00. Так-как времени не так много для покататся.

.

Повідомлення . » 25.7.03 12:04

Предварительно 8-30 Московский мост.
На площадке, справа от остановки тролейбуса, который идет с Троещины.

.

Повідомлення . » 25.7.03 16:34

Пути "отхода" с маршрута:
1. Десна --> Троещина, асфальт
2. Озера --> Зазимье, Броварская траса, асфальт
--------
Те, кто не хочет "терять день" могут уехать назад по асфальту, быстро и удобно.

.

Повідомлення . » 26.7.03 16:54

Поездка состоялясь. Участвовало 10 человек.
Стартовали в 8-45 с Московского моста в сторону Десны. Доехали до Базы отдыха почти без проишествий. Там зашли в магазин, докупили еды и воды. Посмотрели на карту и приняли решение ехать вдоль Десны вверх по течению. Доехали до места, где от Десны влево (если смотреть по течению ) отходит небольшая протока. Irinula предложила форсировать эту протоку... Нашли брод, разделись и перенесли велы и одежду на другой берег. Место оказалось очень красивым. Вода достаточно чистая. Решили покупаться. Десна холодная, протока теплая, вода на отмели горячая. Райское наслаждение. Но, так как наша цель - озера около Зазимья, собрались и пошли на север. Пошли, потому что песок. Песок скоро закончился и мы поехали искать дорогу, которая ведет к озерам. Ориентир - ЛЭП, ее видно на карте.
Видно, то видно, но реально немного поблудили, так как нужно было переехать небольшие болотца. В конце концов все болотца были перееханы, возле ЛЭП обнаружили дорогу, которая теоретически ведет на озера. По этой дороге добрались до асфальтированной дороги Зазимье- дачные участки на Десне. Несразу, но нашли озеро Кезарк. С неплохим пляжиком и чистой холодной водой. Искупались, развели костер и приступили к жарке сосисок. Два добровольца поехали в село за водой и пивом. К их приезду все пожарилось. Поели-покупались, поели-покупались, поели покупались. Вскорее приехали "местные" на машинах и на велосипедах. Мы предусмотрительно "обнесли" свою територию ветками. "Местные" мучили нас дурацкой музыкой.
Около 15 часов выехали в Киев, уже по асфальту через Зазимье, Погребы и Троещину. На Московском мосту попрощались.
Ничего не сломали и не пробили.
Ссадины и порезы оперативно "лечились"
В целом, поездка, на мой взгляд, удалась.
Участников прошу написать отзывы.
Востаннє редагувалось 27.7.03 10:01 користувачем ., всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Segment
* * *
Повідомлень: 352
З нами з: 21.6.03 18:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Segment » 26.7.03 18:03

Прекрасная поездка, я бы даже сказал образцовая *star* , мне понравилось всё *oops* , в том числе езда по кустам-болотам и даже дно энтого водоёма :D .

Аватар користувача
Specu
* * *
Повідомлень: 481
З нами з: 22.5.03 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, ВДНХ

Зазимье

Повідомлення Specu » 28.7.03 08:28

Прекрасно отдохнул и получил море положительных эмоций. Всем, а особенно Архимеду бААльшое спасибо.
Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостает глаз, чтобы видеть её.
Ф. Ницше


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 32 гостей