16.05.2009 (O) Трип по местам силы: Хоцки, Ржищев, Витачев..

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

16.05.2009 (O) Трип по местам силы: Хоцки, Ржищев, Витачев..

Повідомлення ashik » 15.5.09 17:21

16.05.2009

Маршрут: Яготин - Ничипоровка - Фарбованое - Капустницы - Плужники - Ташань - Шевченково - Натягайловка - Перше Травня - Пологи Вергуни - Ульяновка - Пологи-Яненки -Хоцки - лес - Озёрище - Канев - Новоселица - Гришинцы - Лазорцы - Потапцы -ПИИ - Певцы - Ржищев - Витачев - Триполье.

Сбор: 04:20 Кар-дачи, тяга 6802, отправление в 4-27
Старт: 06:47
Время финиша: 21:30
Место финиша: Киев-Тов.
Километраж: 168
Грунт/асфальт: 10/90
Темп: расслабленный
Брать с собой: вело-чело-аптечки, Марию, деньги, воду
Связь: в профиле
Главная цель поездки -- "наращивание объёма" в сочетании с просмотром замечательнейших мест - Хоцки, Канев, Ржищев, Витачев, Триполье.

Обратно едем(у) тягой с Триполья в 18:02 или 20:03 - как успеем;

есть более короткий вариант маршрута - до Мироновки около 120км.

понимаю, что, скорее всего, буду ехать соло, т.к. мало времени, чтобы решиться на это, да и столь ранний подьём после пятницы - дано не каждому, но, тем не менее, буду очень рад попутчикам, если такие появятся.

если верить Gismeteo и MeteoProg -- ветер будет всё время в спину, хотя и не очень большой:
Утром в Яготине - лёгкий сев.-западный
Днём в Каневе - восточный
Вечером в Триполье - Юго-Восточный
погода идеальна для поездки.


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники: ashik      15.05.2009 18:21

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6852
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: 16.05.2009 (O) Трип по местам силы: Хоцки, Ржищев, Витачев..

Повідомлення cunnilinux » 15.5.09 18:56

ни разу не факт шо тяга в 20.03 есть на самом деле. в прошлый трахтемировский баян её не было например.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

Re: 16.05.2009 (O) Трип по местам силы: Хоцки, Ржищев, Витачев..

Повідомлення ashik » 15.5.09 21:17

да, есть ещё вариант своим ходом,... хоть и стрёмный, но вообще, насколько помню, на расписании на самой станции она есть

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6852
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: 16.05.2009 (O) Трип по местам силы: Хоцки, Ржищев, Витачев..

Повідомлення cunnilinux » 15.5.09 22:42

вот и я о том же — на расписании станции есть, а на самом деле нету.
з.ы. завтра таки работаю, компанию не составлю :(
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

Re: 16.05.2009 (O) Трип по местам силы: Хоцки, Ржищев, Витачев..

Повідомлення ashik » 16.5.09 22:28

Я подъехал в 18-00 к Триполью-Днепровскому. но стало впадло мудиться в тяге полтора часа. Поэтому поехал своим ходом. В итоге накатал 230 км, из них 15 по ацким пескам - удовлетворил ЧСВ по самое не могу. Было ли это правильно - пойму завтра, когда проснусь. Но всё работало как надо, колени не ныли и т.д. Слегка натёр промежность, и подзанемели пальцы. И устал сипец.
К подолу приехал в 20-00, домой(берестейка) - в 20-40. Под конец уж совсем расслабленно передвигался. Нафоткал 120 кадров, завтра, может, поразбираю.

Поездочка вышла с изюминкой - в Хоцком лесу я встретился с диким кабаном размером почти с медведя... всё вроде обошлось - я испугался кабана, а кабан, видимо, моего вела. Угрожающе фыркнул, пробурчал что-то и убежал. В такие дикие леса я без бибикалки больше не поеду.

Аватар користувача
Winnie
* * * * *
Повідомлень: 1651
З нами з: 10.8.05 13:04
Стать: чол
Звідки: БВС, Дарница

Re: 16.05.2009 (O) Трип по местам силы: Хоцки, Ржищев, Витачев..

Повідомлення Winnie » 18.5.09 07:50

Я подъехал в 18-00 к Триполью-Днепровскому. но стало впадло мудиться в тяге полтора часа. Поэтому поехал своим ходом. В итоге накатал 230 км, из них 15 по ацким пескам - удовлетворил ЧСВ по самое не могу. Было ли это правильно - пойму завтра, когда проснусь. Но всё работало как надо, колени не ныли и т.д. Слегка натёр промежность, и подзанемели пальцы. И устал сипец.
К подолу приехал в 20-00, домой(берестейка) - в 20-40. Под конец уж совсем расслабленно передвигался. Нафоткал 120 кадров, завтра, может, поразбираю.

Поездочка вышла с изюминкой - в Хоцком лесу я встретился с диким кабаном размером почти с медведя... всё вроде обошлось - я испугался кабана, а кабан, видимо, моего вела. Угрожающе фыркнул, пробурчал что-то и убежал. В такие дикие леса я без бибикалки больше не поеду.
Хороший темп:_)
Engineering

Аватар користувача
Victor
* * *
Повідомлень: 318
З нами з: 3.2.04 22:36
Стать: чол
Звідки: Переяслав

Re: 16.05.2009 (O) Трип по местам силы: Хоцки, Ржищев, Витачев..

Повідомлення Victor » 19.5.09 10:32

Там в лесах, возле Озерища, осторожнее, особенно в сумерки: во всех своих поездках встречал кабанов, а один раз кабаниху с выводком.
Світлий


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей