07.09.2008 (R) На рыбалку

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Baks
* * * * *
Повідомлень: 1373
З нами з: 19.6.08 21:54
Стать: чол
Звідки: Троещина

07.09.2008 (R) На рыбалку

Повідомлення Baks » 3.9.08 12:53

07.09.2008

Маршрут: В разработке.

Сбор: 06:00 в разработке
Старт: 06:00
Время финиша: 18:00
Место финиша: там же
Километраж: не больше 100
Темп: по последнему
Брать с собой: Удочку,снасти,деньги(на всяк случай) шлем,воду,аптечку и тп
Связь: ЛС,форум,моб
Цель поездки-рыбалка... Просто хочу отдохнуть и половить рыбку...Даже не так...Хочу просто посидеть с удочкой на берегу тихиго уютного водоема. Предполагается обед на месте(пожарим сосиски и тп). Думаю поехать за Киевское море(на канал). Но там нужны длинные удочки... А может кто-то предложит более интересное местечко...Главное,чтоб там небыло мусора,машин,и никто над душой не жарил шашлыки и не пел песни(другими словами,чтоб там небыло отдыхающих)

Регистрация
Зарегистрировано: 2
Участники: Baks      03.09.2008 13:53Anton_gotos      03.09.2008 15:46
-Вот чем классно ездить на МТБ... Проезжаешь по яме и... (оглянувшись назад) И фара отвалилась... (с)

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 07.09.2008 (R) На рыбалку

Повідомлення Anton_gotos » 3.9.08 14:41

Ух ты) прям обрадовали меня данной покатушкой!
Сейчас тоже мечтаю на рыбалку съездить куда-нибудь. * Правда я на шоссере, то есть проходимость ограничена
Это, на том месте щука есть? А окунь берет? Просто хотел протетстить новый воблер (ни разу щуку не ловил, и лиш мечтаю ее поймать), на том месте есть где поблеснить (Место, без водорослей чтоб без зацепов, подводные ямы)? И хотелось на живца окуня выловить. На гидропарке идет очень хорошо на бычка (там хоть бычки ловятся?), и еще пара вопросов - на что ловить собираемся? Закупаться на бухаре будем?

Аватар користувача
Baks
* * * * *
Повідомлень: 1373
З нами з: 19.6.08 21:54
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: 07.09.2008 (R) На рыбалку

Повідомлення Baks » 3.9.08 17:55

Ух ты) прям обрадовали меня данной покатушкой!
Сейчас тоже мечтаю на рыбалку съездить куда-нибудь. * Правда я на шоссере, то есть проходимость ограничена
Это, на том месте щука есть? А окунь берет? Просто хотел протетстить новый воблер (ни разу щуку не ловил, и лиш мечтаю ее поймать), на том месте есть где поблеснить (Место, без водорослей чтоб без зацепов, подводные ямы)? И хотелось на живца окуня выловить. На гидропарке идет очень хорошо на бычка (там хоть бычки ловятся?), и еще пара вопросов - на что ловить собираемся? Закупаться на бухаре будем?
То,что ты на шоссере-это хорошо!Будешь нас вести на асфальте :)
Насчет места-я еще пока в раздумиях... Распрашиваю знакомых,может здесь кто-то знает интересные места,может ты знаешь что-то интересное. А предложенный мною канал-это как нулевой вариант! Вот фотки этого канала.

Канал весьма глубокий,там бьют родники.Цепы и коряг там нет. Хищника там предостаточно(было,когда я там был) Но я на спининг не ловлю.Я ловлю на удочку. На удочку там клюет густера, плотва и окунь. Вот такие.

Где и что будем покупать-решим ближе к воскресенью.
Вкладення
IMG_0007hgfhg.jpg
IMG_00131.jpg
IMG_00131.jpg (46.2 Кіб) Переглянуто 1142 разів
IMG_0041.jpg
IMG_0041.jpg (29.14 Кіб) Переглянуто 1145 разів
-Вот чем классно ездить на МТБ... Проезжаешь по яме и... (оглянувшись назад) И фара отвалилась... (с)

Аватар користувача
Baks
* * * * *
Повідомлень: 1373
З нами з: 19.6.08 21:54
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: 07.09.2008 (R) На рыбалку

Повідомлення Baks » 6.9.08 19:46

К сожалению,завтра поехать немону...Семейные обстоятельства...Покатушка отменяется(переносится примерно на 2 недели)
-Вот чем классно ездить на МТБ... Проезжаешь по яме и... (оглянувшись назад) И фара отвалилась... (с)

Аватар користувача
Velur
*********
Повідомлень: 2833
З нами з: 23.5.05 19:43
Стать: чол
Звідки: prostoKYIVo

Re: 07.09.2008 (R) На рыбалку

Повідомлення Velur » 6.9.08 21:50

И очень гарно что переносится, (покатушки зону, как дохлую, посещаю редко а тут наткнулся на алмаз))) с удовольствием присоединюсь - фидер, спиннинг :D
ПыСы как обязательное условие участия необходимо отметить наличие снасти...
"...запишите эти простые, но, в то же время, великие слова" (с) ДМБ

Аватар користувача
][olod
вiртуал
Повідомлень: 63
З нами з: 1.1.07 12:56
Стать: чол
Звідки: Коломыя-Киев

Re: 07.09.2008 (R) На рыбалку

Повідомлення ][olod » 7.9.08 22:22

....через недельки 2-е возможно я присоеденюсь, обновлю парочку воблерочков :)

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 07.09.2008 (R) На рыбалку

Повідомлення Anton_gotos » 7.9.08 22:39

Очень жаль, что в эти выходные не получилось. Отменил пару важных лед.
Через 2 недели не знаю что будет


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей