26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення mityaer » 23.6.10 09:59

Мы тоже где-то за 30-40 мин.
Лучше чтоб дождь шел на половине маршрута, чем жарища :)
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення mityaer » 24.6.10 19:35

Вчера катал по дождю, силой примерно до 20мм/12ч. Неуютно - глаза залепливает грязью и водой... По прогнозу - дождь всю субботу, поэтому беру еще кой-чо из заменных шмоток чтобы в поезде не в мокром сидеть, консольный багажник, и переднее крыло.
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення mityaer » 27.6.10 08:33

300 км пройдено за 13ч.20мин.
отчет позже.
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення mityaer » 27.6.10 19:23

Цифры:
общее время: 13ч.20мин
в седле: 11.50 (примерно...)
подъем: 2245м

Отчёт бревет 300км, западный регион (по просьбе Андрея АВ)
Пишу на русском, ибо были заявлены участники с России на 400км, может почитают)
Сейчас трудно вспоминать и описывать, тем более, что подробности есть выше (см. форум веломакса). Буду делать акцент на том, с чем придется столкнуться иногородним. А вообще, конечно же, на опыте будет все по-своему, на своей шкуре, и лучше.


Всё началось с того, что в день отъезда меня задержали, я не сварил себе кашек в поезд и, собравшись за 15 минут, еле успел на него. Вообщем, тут я протупил первый раз.
Приехали мы во Львов в 23.30. За 6 часов до регистрации. Потому что поздно брали билеты, а бревет припадал на три праздничных выходных (не было мест на подходящий поезд). Посидели-подумали, сдали барахло в камеру хранения (на форуме не было написано что машина с 2-го КП едет на финиш, вот и мы и сдали все туда, тупонули конечно), и поехали все таки в гостиницу Львов. Гостиница не светится никак вообще, если б я не был там раньше, мы бы искали её с помощью ЖПС чуточку дальше. Чтобы нам открыли, надо было постучать в запертую дверь. Поселились без проблем: заполнили для формальности бланк за 1 минуту. Сняли 2-х местный номер (160 грн, или 20у.е., две раздельные кровати. Одноместные - на 0,7 у.е. дороже) Велики поставили возле кроватей. В 1.30 уже спали.
В 4.30 позвонил Олег организатор (извините что первый раз сбросил, подумал что это будильник, потому что заводил на 4.45), и расспросил будем ли мы на старте. Вообще, он звонил и раньше, за пару дней. Приятное внимание к иногородним))

Выехали.
Женя(супермен), он же Magnus позавтракал пряниками, я - булочками. Больше всего намокли пока ехали на старт - нас обрызгали 3 или 2 автомобиля. Дальше был мой 2-й самый большой тупизм: я сдал свой плащ-палатку в камеру хранения. Думал, что проеду всю дистанцию в двух футболочках (лох)….
Leonid (Водитель) вежливо согласился съездить на вокзал - он мой спаситель... Из-за меня старт задержали на 20 минут. Каюсь.... Спасибо вам, что не материли (по крайней мере в слух). Забегая не перед, скажу: было впечатление, будто бревет оргнизовывали именно для иногородних, т.к. к нам проявлялась нешуточное внимание. Многое делалось, я так понимаю, «чисто для нас»

Жаль, что КП-1 не было воды))) все равно останавливались за ней, отъехав оттуда метров 800
КП-2 порадовал обилием всего))
Про дорогу уже все сказано. Ветер, пелетон, ведущий Попов С. и Андрей, дальше - Женя Magnus с его суперменскими возможностями, о которых я не подозревал.
Покрытие…. оно было сомнительным. Скажем болше: если б не оно, верю, что Сергей Попов проехал бы на часик быстрее. Из этого можно сделать соответствующие выводы))))

Когда ехали пелетоном, водители сигналили не часто, и с опаской. Когда же мы ехали вдвоем с Женей, столкнулись с небывалым хамством (как по мне): автомобили подъезжали в упор и сигналили секунды 3-4, хоть мы на пустой дороге заняли столько места, сколько занимает обычный автомобиль. Все остальные менталитетные особенности аборигенов львовского региона ничего вредного не представляли))) На остановках для «пополнить запасы воды» – вас ОБЯЗАТЕЛЬНО радостно встретят, и удовлетворят ваши просьбы. Всё таки, в таких случаях люди там очень приятные. Единственное, почему-то частенько, проезжая поселки, люди орали нам что-то громкое и бычье в догонку. Не знаю почему, мне это было не приятно…

Самочувствие на финише было лучше, чем на старте, о чем свидетельствуют слова Андрея, чтобы я так не гнал, а тянулся с последними. Действительно, я раскатываюсь зачастую только после 100-го километра. И таки жаль что слики мои не пришли до отъезда.

Добрые люди нас довели с финиша на вокзал красивыми загадочными (и абсолютно не запоминающимися) улицами Львова. Было приятно, красиво, и я почувствовал что я на отдыхе)) Кайфа от того, что я проехал 300, или переступил через себя – не было. Было желание помыться. И одну точку натерло очень…
На вокзале оказалось, что поезда на Киев идут очень часто. Мы нацелились на поезд, с отправлением через 40 минут. Правда, когда купили билеты, и глянули на время отправления, оказалось что у нас оставалось 8 минут. За это время мы сбегали в камеру хранения, и забросили велики в тамбур, где и разбирали их, когда уже поезд рушил. Проводники чуток нервные, но добрые.
В 6 утра были в Киеве. Жене домой своим ходом минут 30, а я поехал на электричке,и тоже через 40 минут был в душе.
Поел, поспал чуток, помазал колени живокостом. Сижу теперь с раздумьями насчет 400км.

Больше: http://velomax.lviv.ua/forum/index.php? ... entry85487
ОРГАНИЗАТОРАМ: ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ЗА ИНИЦИАТИВУ, ВНИМАНИЕ, МОЗГИ, ТРУД И ВРЕМЯ!
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

Аватар користувача
explorer
* *
Повідомлень: 80
З нами з: 11.5.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення explorer » 27.6.10 21:44

Респект и уважуха! Вы ничего не перепутали? :lol: Вложились в норматив для 200км... И при этом такой сумасшедший набор высоты. Откуда? Смотрел высотный профиль, там вроде бы не было ничего эдакого... У самого руки (ноги?) чешутся на 300км. Только для начала стоит поучаствовать в официальном бревете на 200, т.к. 200 мы ездили сами, неофициально.
Чтобы слова не расходились с делом - надо молчать и нихрена не делать

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення mityaer » 27.6.10 21:48

Набор высоты с трэка организатора. По ощущениям - так и было.
Уложились в норматив для 200, потому что ехали слаженно, пелотоном вся моя задача была - не отвалиться от группы. А это не трудно.
Вёл или Сергей Попов, или Женя Magnus или Андрей АВ.

зы. Разница в официальном и в простом пробеге для меня была только в остановках. В покатухе Вы можете себе позволить остановиться когда ВЫ этого захотите. В бревете я конкретно тужился, дабы не отстать от группы. И вода у меня заканчивалась быстрее, чем у остальных.
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

AB_
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 28.6.10 12:48
Стать: чол
Звідки: Lemberg

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення AB_ » 28.6.10 12:58

Закралась небольшая ошибка
Реальный набор высоты 1,972 м.

Ждем всех на 400-ке.

Аватар користувача
magnus
* *
Повідомлень: 191
З нами з: 20.5.10 14:24
Стать: чол

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення magnus » 28.6.10 18:06

Напишу и я пару слов.
Приехали во Львов в 23:30, сразу думали ночевать на вокзале, посидели минут 10 в зале ожидания и решили, что до утра ещё долго, и спать сидя на стульчиках как-то не очень удобно. :no:
Поехали в отель. По львовским дорогам я мог ехать только стоя (брусчатка не даёт расслабиться ни на секунду).
В гостинице поспали часа три. Когда проснулись, на улице шёл такой дождь, что ехать никуда не хотелось.
Пока доехали к месту старта хорошо намокли, но и дождь к этому времени закончился.
Стартовали в 6:21, первые 50 км до Буська по трассе Чоп-Киев с отличным покрытием прошли незаметно.
Дальше свернули с трассы и пошли против ветра, дорога становилась всё хуже, местами асфальт пропадал совсем.
Первая остановка в Радехове на КП-1, отметились, постояли 10 минут, как раз подъехали ещё трое участников, дальше ехали группой 8 человек.
Дорога на Червоноград была ужасной, приходилось вилять между ямами и ехать по встречке, хорошо что машин было мало.
После поворота на юг в Угневе ветер стал попутным и ехать стало веселее. Попрыгали на ямах в Раве-Русской (за дороги там кто-то отвечает?)
Перед Немировым порадовали тягуны и длительный спуск.
На КП-2 был сытный обед, вкусный чай и внимание организаторов :good: Просидели там больше часа, восстановили силы и поехали дальше вдвоем с Димой mityaerом.
Проехали Яворов (повороты были отмечены на асфальте и поднимали настроение), повернули на Судову Вишню.
По трассе на Львов дорога была хорошая и ехалось довольно легко.
В Городке на КП-3 пополнили запасы провизии и когда отъезжали, как раз подъехала основная группа шоссеров (они ещё остались на 10 минут).
Отсюда ехалось тяжело - против ветра и с подъёмами, как-то проехали убитый участок дороги в Страдче :shock: (около 2 км стоя).
Дальше поворот в Ивано-Франковом - красивая дорога через заповедник вдоль озера, а потом через лес, последняя серия тягунов и затяжной спуск к долгожданному финишу. :Yahoo!:
Поздравления, фото на память, чай с печеньем, отдых на финише, дорога на вокзал по закоулкам Львова.
Львовская 300-ка взята, впереди - 400. #crazy_pilot

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення mityaer » 28.6.10 23:28

Жека, наконец-то от тебя дождались слов))) Ура!

зы. 400 я не еду (процентов 70 уверенности).
Слаб для такого набора высоты.
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

Аватар користувача
lenny
* * * *
Повідомлень: 503
З нами з: 13.2.10 20:59
Стать: чол
Звідки: Кiev

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення lenny » 29.6.10 08:51

Ну вы и маньяки! :oops: Поздравляю! :smt023
понял, что на МТБ против ветра 33км/час на протяжении 3 часов - это реально
Кабздец!!!!!!!!! *oops*
На какой резине? Небось, у вас слики стояли? *oops*
В Городке на КП-3 пополнили запасы провизии и когда отъезжали....
там прошло всё моё детство, около двадцати лет как не был там, завидую вам, молодца! *oops* :smt023

Аватар користувача
magnus
* *
Повідомлень: 191
З нами з: 20.5.10 14:24
Стать: чол

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення magnus » 29.6.10 09:45

На какой резине? Небось, у вас слики стояли?
Я ехал на сликах - мне было легче, а Дима - на широкой кросс-кантрийной резине (и слабо накачанной как для шоссе)
зы. 400 я не еду (процентов 70 уверенности).
А как насчёт 200 или 300 в Кременчуге? Я бы хотел проехать 300.

Аватар користувача
magnus
* *
Повідомлень: 191
З нами з: 20.5.10 14:24
Стать: чол

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення magnus » 30.6.10 10:09

Фотки с бревета (старт, КП-2, финиш)
http://magnuss.io.ua/album367766

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення mityaer » 1.7.10 14:56

да-да-да, Женя, и как раз из-за того, что у тебя слики, а у меня - зло, я тебя умолял все 300км "Подожди, пожалуйста!! Не гони так!!". Да что я - группа (!!!) за тобой не могла угнаться, и Андрей (с титановой рамой тот что, АВ) поехал говорить чтоб снизил темп.
Помнишь, как ты вёл нас на скорости 33 против ветра?? Все уже умирали :) Даже карбоновый шоссер))) Странно еще, что ты за Сергеем Поповым не рванул))))

Всё дело в том, что ты супермен, а я нет ;) Смирись с этим!!! :)

ЗЫ. Насчет 200 думаю. Там на транспорт много денег уйдет + хавка.
Я пока что занят + собираю деньги и силы на свою 500-ку... Отзвонюсь.
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

AB_
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 28.6.10 12:48
Стать: чол
Звідки: Lemberg

Re: 26.06.2010 (O) Официальный Бревет 300км. Львов

Повідомлення AB_ » 1.7.10 22:59

Возможно имеет смысл перенести эту тему в раздел бреветы?


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей