Друзья, собираю на велик, поэтому провожу акцию для велосипедистов. В прошлом году я случайно села на велосипед после 20-летнего перерыва - и поняла, как мне этого не хватало. Велик я отдала потом хозяину, и теперь хочу свой. А так как деньги все время пролетают мимо велика в семейные траты, я приду...