Цена как бы и не принципиально, но там еще надо будет шлем и прочую лабуду докупать, чтоб безопасно и комфортно ездить ))
В общем уже практически склонился к Орбее, хотя конечно если рассматривать Kellys на 26х колесах, то в те же 7000 можно повкуснее комплектуху выбрать....
Доброго времени суток, выбираю первый свой вел, глаза разбегаются, огромное количество новой информации, но вот все таки остановился пока на нескольких моделях. Вводные: рост - 184, вес - 88, вел чисто для утренних/вечерних кардиотренировок(кусок по городским дорогам и трасса вдоль моря, все асфальт...