Продам раму Trek 3700 2012г.в ростовка 19.5 Состояние хорошее,есть мелкие потертости(куда-же без них) причина продажи--маленькая для меня номер 1039U0310 SAM_5561.JPG http://radikal.ru/users/slava1308#rnd=3 http://s006.radikal.ru/i214/1406/03/0a025638bf6d.jpg http://s018.radikal.ru/i508/1406/1f/cf54...