P.S. На всех картинках которые посмотрел про эллипсные звездочки увидел вот что:
1 эллипс практически отсутствует - выгода от такого очень сомнительна.
2 и самое главное - шатун стоит на многих не правильно, так действительно можно что-то сделать с суставами!!!
