Пока побуду с этой вилкой. Но хотелось бы поменять рулевую. Нашел вот такой удлинитель штока Удлинитель BBB BHP-22 TubeExtend 28.6mm
я так понял на него потом ставить рулевая и вынос?
А на какую вилку поменять? только не хочется вкладывать в велосипед больше его стоимости. нормальная ли эта Suntour XCM-V3 2012? и как заменить рулевую колонку на безьрезьбовую?