Спасибо за ответы! ))) Так в том-то и дело, что сидя в нижнем положении седла, поку что, не достают ноги до земли, а до педалей хорошо достают. Ладно, буду вручную учить кататься. Действительно, наверное, ефект будет лучше и быстрее! )) Спасибо еще раз! ........ но если бы нашлись такие колесики, то...