Спасибо! Но пока не прояснилось значит так, бюджет не озвучен, но 1000 на два вела тратить не охота, тогда ваша ниша только мтб 26" и без всяких планетарных втулок и регулируемых выносов жене такой , вам такой экстрима на этих велах не будет, а вот экстремизмом можно на любом заняться :friends:но ка...