Привет всем! Кассета на старом велике уже выглядит не важно, хотел бы заменить стоит сейчас shimano MF-HG20 - обычная стоковая трещётка...найти такую же - проблема...а 7-ок Shimano валом. Что если поставить той же серии HG только с большим количеством звёзд трещётку, например HG40 или Shimano 12-32 ...