Можно ли подробнее? Где, хотя-бы можно найти инфу?Уже таки есть. не на этом форуме будет сказано
А придется.
Если еще на 2-3-5 скоростей можно найти механика, то за 8 никто браться не хотел.
Можно ли подробнее? Где, хотя-бы можно найти инфу?Уже таки есть. не на этом форуме будет сказано
А придется.
Если еще на 2-3-5 скоростей можно найти механика, то за 8 никто браться не хотел.
Плакалъ- Україна не крала маскальский газ
По планетаркам да. Только не в сочетании с вальным приводом.тема же обсасывалась уже много раз.