Окей, спсДело личное.. я намотал изоленту прямо на обмотку уже после crash. Пара витков - и задиры надежно закрыты и не рвутся дальше
Окей, спсДело личное.. я намотал изоленту прямо на обмотку уже после crash. Пара витков - и задиры надежно закрыты и не рвутся дальше
У мене не жужжание, а звук такой, как камешек перекачивается внутри втулки или обода. Хз где. Покрышку сниму, а вот втулку никогда не розбиралА какая втулка? С насыпными подшипниками? У мну такое когда на ходу наваливаешся на перед и начинается такое жужжание с втулки...