Итак, дорогие друзья райдеры. Продам раму Leader fox disident (по моему 2007 года, но могу ошибаться) ростовка 15 Аморт Romic по осям 190 пружина 500 (настройка отскока, локаут не працюе, масло мотул 5W) Рулевая промы Amoeba Hussar (верхяя крышечка VP) Подсидельный штырь PROMAX Подсидельный хомут (Р...