вот это то что нужно. спасибо огромное!
вот это то что нужно. спасибо огромное!
я тоже юзаю эту программу, но если не ошибаюсь она не настроена на поиск друзей-колегЛично я пользуюсь http://www.runtastic.com/
не скажу, что удобно, но это дело вкуса