День добрый всем велосипедистам. Хочу скоро купить новый велик, рама 23 дюйма, обода 29 дюймов. Сам не маленький, рост 2.03 потому такие размеры рамы, но вот насчет колес сомневаюсь - брать стандартные 26 или же перейти на 29 дюйма. Интересует следующее - дорогие ли камеры и покрышки под 29 дюймов, ...