Всем доброго времени суток!вот зимой снова решился вернуться на 2 колеса.вот только отстал от поезда в 2006! а сейчас столько нового и интересного.одним словом хочу купить ВЕЛ! В Бюджете подрезан сильно! Есть три варианта если не сложно подскажите может у кого то был опыт обкатки таких великов: Опто...