Действительно модель интереснее, но у меня каждая копейка играет роль, я буду в кредит брать.
Этот вел приму к сведению, а вдруг лишние деньги появятся Спасибо!
Доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста какой вел лучше брать, и почему. Для езды городской и агресивной (по бездорожью,велопоходы и т.п.) какой выносливее. Я в веложелезе практически ничего не шарю *oops* , потому и прошу помощи у знающих людей :help . Вот собсна 2 этих варианта: 1) AU...