Ну как бы - бюджет приемлим на Вайпер и на 5 и на 6... - вот только в чем ращзница ? %) - в смысле стоит ли ;) Сроки не жмут - собираюсь дочке на ДР брать Трек 220 (8 лет будет) - ну вот и себе придеться - не отпущу же я её одну ;) ДР 22 апреля - вот на конец апреля и ориентируюсь. Может подождать М...