Приветик:) ага фотки. Уже есть, только я тот еще фотограф :gerl: забыла утром поменять ИСО и утренние фотки очень "шумят" Собственно загадочный объект https://lh3.googleusercontent.com/SO5F_JBlt5lxA5bDUXUlVBIYzLqRsfhwNa0_BrMl4ZdjPfu6HuCiV6X_GQBSf4li9TfKzb-fnPkniZhBpPlWug_IPiYU2GWSAtlj_tT1cTcgECMHQI5...
Всем привет! я дома :Yahoo!: Андрон, спасибище за покатушку! и за вкусняшки (никогда не пробовала таких тоненьких зраз;) - очень вкусные!) Всем спасибо за компанию!!! Максиму отдельное спасибо за подталкивание :friends: такие интересные ощущения) Я правда немного схалтурила - меня муж забрал с Оболо...
Очень много лавандовых полей по трассе Симферополь-Николаевка. Но большинство уже заброшены. В Прошлом году мы там проезжали в середине июня - как раз цвела лаванда