Я показал очень доступную конструкцию. И рассказал, как я реализовал это безобразие. Может, кому сгодится такой вариант? Покупать крепление в магазите при наличии рук, головы, желания и 2 часов времени я не стал. Хотя, такую возможность не исключаю. Не более того! Тема лужи решается просто - кусок л...
Вскрыть все можно. Согласен.
Только ради вела вскрывать кладовку опасно.
Доход маленький, а если попадешься, то реанимация гарантирована и свидетели будут, что "посетитель" сам слестницы летел ;-)
Дык, мусоропровод заварен, перегородка поставлена, дверь на замок закрыта. Что странного? Я, кстати, показывал способ хранения, а не место. С поиском подходящей проволоки была настоящая эпопея. Еле нашел на старой площадке бывшей металлобазы. Потенциально ее можно добыть на стройках, где такой прово...