Еще вопрос если можно. Мой вес 94кг, выдержат ли обода мой вес ? А то меня напугали что можно нарваться и при малейшей кочке будет восьмерка. (все тот же Kellys scarpe, только 2011 года. К сожалению 2010 год оказался великоват)
Добрый день, не знал в какой тебе спросить. Хочу приобрести kellys scarpe, но вот теряюсь что лучше, 2010 или 2011гг. Подскажите принципиально ли они отличаются, стоит ли переплата за 2011 год ? Спасибо.