На самом деле мне кажется для начала. надо собраться группой людей которым это нужно, с точки зрения архитектурной ценности и с точки зрения велоэксплуотации трека и зделать какоето влияние на политических чиновников, будь то будет письмо, будь то будет звонок, будь то будет акция защитного протеста...