Тояма,возможно,ты мне можешь помочь.. Напиши мне в личку, пож. Я написать не могу-написано, что я не имею такого права. Спасибо!Травмы суставов лечатся не мазями. Мази по большей части снимают на время симптомы. Свяжитесь со мной через личку, расскажу, что надо делать.
