эх... мог бы уже и подыграть... :smt035А версия, что это домашний тапочек?по-моему, это череп стрекозы...tello: какие ваши партизанские версии?
а как же! терпение, господа, терпение... :smt024еще фото будут?
эт зависит от того, сколько пива ещё осталось :smt033а я вот сижу и пю пиво... и думаю проснусь я или ваще неспать...
да уж...фигня-фигнёй...надо ехать, хоть пешком...Что за фигня?
а велогусеницы повышенной проходимости не знаете где можно приобрести? :smt032Барик! спасибо за фотку! порадовал!
то шо? поїхали, хлопці?
так и знал, это они во всём виноваты!зачем столько смайлов?
"В Киевском зоопарке 6 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды, пройдет акция "День волка", сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации"А согласитесь, Волк - просто Красавец!
И мало того, что большой умница, так еще настолько фотогеничен!!!