Ребята, только закончился Велодень, появился очередной случай наезда и нарушения прав велосипедистов. В парке "Победа" водитель дэу решил разобраться с помощью пистолета с семьей велосипедистов! http://kiev-forum.org/u-parku-peremoha-prolunaly-postrily-postrazhdala-rodyna-velosypedystiv-z-ditmy-vide...