строго на руках. хотя обьясни слово "хорошие".. Отличные это 5 баллов (MSRP 600$), а хорошие 4 (вторые модели по 300$)..?
у меня есть концы в лыжном мире, могу узнать (скоро олимпийцы вернутся) Тебе классика/конек, под какой вес/рост (можно в личку с телефоном)
катаюсь неочень хорошо, вот хочу преобрести, отрабатывать технику на следущую зиму, думаю подойдет классика, рост 1,65/55кг. 150-200$ максимальная цена, но то чо Вы предлагаете для меня пока дорого, подешевле нет?
ясней. постараюсь узнать. 600-300 это я попугал западными магазинными ценами : ) за 150-200 вообще-то можно попасть на б.у. топовые (Fisher, Atomic, Rossignol, Madshus, etc) или даже новые предпоследних моделей, б/у если не подряпанные то не теряют свойств..
а ботинки с креплениями у тебя есть? какой системы на всякий случай (NNN, SNS?) может пригодится информация что-б не сверлить новые дырки. С мазями дружишь или лучше с насечкой?