Севастополь, Форос, пецерные города

форум для тих, хто збирається поїхати в похід на велосипедах
Аватар користувача
Yabusame
* * *
Повідомлень:361
З нами з:22.4.06 10:08
Стать:чол
Звідки:Киев, Жмеринская
Севастополь, Форос, пецерные города

Повідомлення Yabusame » 25.3.09 17:19

Сам там не катался, поэтому задаю вопрос тем, кто ездил.
Ситуация следующая. Поезд прибывает в Севастополь. Жить планируется в Форосе. Есть желание посетить Мангуп и Эски-Кермен.
С учётом слабости группы какой вариант предпочтительнее: из Севастополя прямо ехать на Мангуп, там погулять, заночевать и потом добраться до Фороса или сначала в Форос, а оттуда радиалка на Мангуп?
Другими словами, откуда подъезды проще технически и физически?

Аватар користувача
pospishaiko
*
Повідомлень:7
З нами з:11.3.09 09:47
Стать:чол

Re: Севастополь, Форос, пецерные города

Повідомлення pospishaiko » 25.3.09 17:59

Из Севастополя до Ески-Кермена и Мангупа доехать несоизмеримо легче чем из Фороса. С ж.д. вокзала нужно "вернуться" до ж.д станции Инкерман (если случайно будет стоять електричка, то можно подъехать, силы поберечь). Потом Штурмовое - Хмельницкое -Терновка - ХаджиСала(Мангуп), там "погулять, заночевать". На следующий день через Залесное заехать на Ески Кермен. Потом поехать на Красный Мак - Танковое- Куйбышево-Голубинка- Новополье-Передовое-Орлиное, (пешком затолкать на Байдарский перевал) - Форос.
Можно не из Севастополя, а встать в Бахчисарае.


Повернутись до “Походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей