
який з цих великів кращий????


Только на нынешнем Адвансе оснастка похуже, чем на прошлогоднем ВахуWahoo бери конечно!Или Advance -- это не что иное как прошлогодгий Wahoo. Можешь сравнить геометрию и комплектацию:
http://www.fisherbikes.com/bikes/bike_d ... ke=Advance
http://www.fisherbikes.com/archive/bike ... bike=Wahoo
Нет, оба Alivio -- посмотри внимательно на спецификации по ссылкам.Не только, еще на Адвансе задняя перекидка Асера, у Ваху - Аливиа.Разница только в вилке. Все остальное одинаковое. А вилка -- дело такое... убьешь -- купишь мурзика.Только на нынешнем Адвансе оснастка похуже, чем на прошлогоднем Ваху
У меня ссылка с Адвансом не открылась. А на velosiped.com указана Асера, знач там ошибкаНет, оба Alivio -- посмотри внимательно на спецификации по ссылкам.Не только, еще на Адвансе задняя перекидка Асера, у Ваху - Аливиа.Разница только в вилке. Все остальное одинаковое. А вилка -- дело такое... убьешь -- купишь мурзика.
ukrainian, ничем (твой) Fuji не плоха чем плох фуджи?
это называецца "промолчу"?:)ukrainian, ничем (твой) Fuji не плоха чем плох фуджи?![]()
Просто GF тут советовали либо его пользователи, либо люди имеющие непосредственное отношение к его продажам![]()
Я как пользователь Fuji авторитетно говорю, что он хороший, а на GF не ездил, поэтому я просто промолчу. Отаке.
Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей