разобрал барабан, почистил, смазал жидкой смазкой, - не пропало

что посоветуете? (растворителем не чистил, просто тряпкой. Внутри все вроде чистенькое, началось самопроизвольно на большой скорости но теперь уже и на меленькой

Если я правильно понял, педали приводятся в действие барабаном трещётки, который туго вращается относительно втулки? Такое явление может быть вызвано 2-мя причинами: 1) не смазана капроновая шайба в основании барабана трещётки; 2) проблемы с подшипником, расположенным на верхнем (ближнем к правому концу оси втулки) конце барабана. Масло для смазки требуется минеральное.Собстно едешь - а педали самопроизвольно крутятся и чем быстрее едешь - тем это заметнее.
разобрал барабан, почистил, смазал жидкой смазкой, - не пропало,
что посоветуете? (растворителем не чистил, просто тряпкой. Внутри все вроде чистенькое, началось самопроизвольно на большой скорости но теперь уже и на меленькой)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей