
вилочка 1998-99 г.ка кэто завышена сильно?? а компоненты, вилочка..
вилочка на то время была топовой...о надёжности Марзочи до 2004 года думаю расказывать не надо...по уровню работы- в сравнении ну точно на уровень выше Торы!!..а пробег малый как для вилкивилочка 1998-99 г.ка кэто завышена сильно?? а компоненты, вилочка..
Shimano 'FC-M445 (как бы Deore)' 2003 ([Плюсы]: - надежные звезды, хорошее перебрасывание,
- терпимы к ударам и царапинам
[Минусы]: - тяжелая)
и т.д
не актуально сравнивать компоненты 1999 и 2003 г с сегодняшними 2010-2012г.
п.с. такие компоненты уже дарят:)))
если автор укажет вес ПРАВДИВЫЙ все станет на свои мета...
плюс надежность...
автор скажи плз на харьковском форуме в такой же теме о тебе плохие отзывы http: //tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=53155&p=638380 в чем причина???
есть. на фотках видно (http://io.ua/20840329p - тут например)на раме есть крепления под дисковый тормоз?
это не твоя рама..велосипед брался в Черкассах.. сначала был в стоковой комплектации и на нём редко ездил отец..потом, когда он отдал его мне всё полностью проабгрейдилосьу меня была такая рама в 2006..2007-м - может это даже моя бывшая рама, я ее продал то ли в Черкассы, то ли в Черниговp
и на раме, и на вилке, и на втулках...можно спокойно ставить дисковые тормозана раме есть крепления под дисковый тормоз?
Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей