Машина сопровождения

Веломарафон Київ-Одеса
Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Crush » 10.2.08 23:22

Во-первых, фаркопа у меня нету(это такая штука, чтобы прицеп прикреплять) :) .
Во-вторых, конечно, на бусе удобней. Но, мое предложение-для того случая, если все же техничку не найдем.Лучше уж такой вариант, чем никакого.
Устал? Умри!

Аватар користувача
SlowSpeed
* * *
Повідомлень: 210
З нами з: 30.9.07 04:54
Стать: чол
Звідки: Голосеево ВДНХ

Re: Машина сопровождения

Повідомлення SlowSpeed » 12.2.08 03:22

А вообще были случаи доезда 500 км со средней скоростью 35 км/ч да еще и на горных велах????? Под конец средняя может упасть до 15-17 км/ч и тогда и лифт и техпомощь не покажется зазорной. :(

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Crush » 12.2.08 09:48

Тарас, 35 км в час среднюю никто и не заявлял. Конечно, все может случиться, но варианты с докатыванием 15-17 км /ч(если не будет сильного встречного ветра :) ) постараемся исключить при помощи соблюдения равномерной средней скорости. Понятно, что в конце пути она упадет, но, считаю, что это падение не должно составить более 2 км/ч.
Устал? Умри!

Аватар користувача
SlowSpeed
* * *
Повідомлень: 210
З нами з: 30.9.07 04:54
Стать: чол
Звідки: Голосеево ВДНХ

Re: Машина сопровождения

Повідомлення SlowSpeed » 12.2.08 22:26

Я в вас верю, это я не уверен, что сам смог бы доехать. :) Когда скатки??? :)

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Sergio » 14.2.08 10:56

Когда скатки??? :)
Тогда :)
Приезжай:)

PS: я вернулся, кстати. Пока что убит команировой, в выходным намерен проснуться
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Crush » 23.5.08 06:19

Так, никаких предложений по машине сопровождения не появилось.Придется это делать мне :) .
Кандидатура моего "Рафика" снимается- после мучительных и долгих рассуждений стало ясно-для Михал Михалыча, хоть он и любит кататься, такая поездка не очень -то полезна(как и лишний нервовий струс для его мамы).
Следовательно, если машины сопровождения не находится- едем без таковой. Положительных примеров масса. Взять хотя бы прошлогоднюю покатушку Роммеля и Саши в Крым. Кроме того, мы ездили 300 группой без машины сопровождения. Я ездил 300 вообще один-ничего страшного. Лично мне из вещей нужна ветровка и футболка с шортами для переодевания+плавки+зубная щетка. Займет около 1 кг. Трасса густонаселенная и снабженная большим количеством автозаправок, где всегда можно заправиться ..водой :) .
Так что вполне можно обойтись и без машины 8) .
Устал? Умри!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Sergio » 23.5.08 07:14

Так, никаких предложений по машине сопровождения не появилось.Придется это делать мне :)
Так, не баяцца раньше времени! Работа еще не началась:)
Мы ведь еще окончательно не советовались с Paul_K, кажется... Сбирался делать это как раз на выходных

А если ее не будет - предлагаю такой вариант. Цивильные вещи, нужные нам в Одессе, накануне собираем в одну большую коробку и отправляем в Одессу автолюксом. Наши одесские друзья там ихвстретят и заботливо прикопают до нашего приезда.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Paul » 23.5.08 07:45

Цивильные вещи на один день, если будет возможность постирать нецивильные после приезда, это в общем только деньги... Ибо ходить по Одессе с велом в невелоформе - неправильно, а без вела...а за что держаться после дикой нагрузки?:) Максимум у меня получается, что неплохо бы в Одесу велочехол закинуть и рюкзак маленький - чтоб от вокзала чехол домой завезти... Мож забыл что?

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Tibor » 23.5.08 11:42

Миша. На ночь сзади стану я (раз больше не кому), тебя на растерзание фур точно не дам ;) Как раз у меня в покатушках будет дырка, буду восстанавливаться, между подольскими. Съезжу на море. Так что не ссы.

Только придется довольствоваться Славутой а не Рафиком.

Я ж надеюсь дата поездки 21-22.06?

Рафик не возьму, он дурной :)

З.Ы. О! Как раз на обратном пути в Николаев заскочу. Типо надо.

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Paul » 23.5.08 11:57

Да нет, пока вроде дата 15-16...

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Tibor » 23.5.08 12:14

Да нет, пока вроде дата 15-16...
Ну тогда я пас.
Своей любви не изменю. Уже и трек накрапал - слюни текут. Сплошной феншуй :)

Аватар користувача
Paul_K
* * *
Повідомлень: 273
З нами з: 8.9.05 15:02
Skype: paulvko
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Paul_K » 23.5.08 22:26

Мы ведь еще окончательно не советовались с Paul_K, кажется... Сбирался делать это как раз на выходных
Товарищи, звыняйте, но у меня тоже таки не получается. Чего и боялся и почему сразу точно не обещал. Бус старый уже и таки начал выпендриваться, может просто не доехать, давеча был прецендент.
Я бы с удовольствием поехал вторым пилотом, но это вся помощь, которую я могу предложить:(

Аватар користувача
Apex
Модератор
Повідомлень: 1232
З нами з: 15.4.06 21:26

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Apex » 23.5.08 22:39

Ребят, мне кажется, что ночью нам машина очень нужна..
Давайте тему кинем в *песочницу*, может все-таки найдется кто из ВК

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Sergio » 24.5.08 21:20

Paul_k: ок, все нормально, у всех бывают обстоятельства. В любом случае, спасибо за начальное предложение

APEX: Да стоит написать. Но если машины не будет - трагедии не произойдет. Изначально гонка планировалась без машины. А цивильные вещи, как я писл выше, можно передать в Одессу автолюксом.
Но перед тем, как обращаться к обществености, я хотел б спросить у камрадов, запланировавших участие в ДКМ: насколько вы готовы понести финансовые затраты на оплату труда водителя и автомобильных расходов? Ответы можно в личку, публиковать их не буду.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
skydiver
* * * * *
Повідомлень: 1545
З нами з: 2.8.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Центр Воскресенки

Re: Машина сопровождения

Повідомлення skydiver » 24.5.08 23:44

Если бы еще подвинуть дату старта, то возможно я бы и смог выступить машиной сопровождения. А так пока не знаю.
366 км/ч без мотора. Gravity only!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Sergio » 26.5.08 10:48

skydiver: Вариант переноса даты пока не рассматривается.
Он теоретически может начать рассматриваться только в последнюю неделю пер гонкой, если синоптики пообещают нам торнадо по маршруту.

Теме делаю Ап.

Друзья, ответьте, пожалуйста, кто готов и кто не готов платить за машину. Если ответ "нет" - тоже не стесняйтесь об этом сообщить, выход все равно будет найден.
Пока получил личку только от двух человек. Плюс позицию еще одного я знаю, и еще один - я.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Ned » 26.5.08 16:47

skydiver: Вариант переноса даты пока не рассматривается.
Он теоретически может начать рассматриваться только в последнюю неделю пер гонкой, если синоптики пообещают нам торнадо по маршруту.

Теме делаю Ап.

Друзья, ответьте, пожалуйста, кто готов и кто не готов платить за машину. Если ответ "нет" - тоже не стесняйтесь об этом сообщить, выход все равно будет найден.
Пока получил личку только от двух человек. Плюс позицию еще одного я знаю, и еще один - я.
Я надеюсь, что ты знал мою позицию ;)
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Sergio » 26.5.08 16:51

Я надеюсь, что ты знал мою позицию ;)
Дорогой друг, предательски пересевший на шоссе! Знай, что я в тебе не сомневаюсь ни секунды! :-)
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Ned » 28.5.08 13:36

Пора определяться с окончательным составом!!!
Числа 10 нужно прекратить тренировки и начать отлаживать гликоген...
Пора подсчитать во сколько обойдется сопровождение, на скольких делить, и все такое...
Времени понты остались. Я на свадьбе не так переживал, как тут :)
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Sergio » 28.5.08 15:12

Завел тему в болтушке, надеюсь на помощь сообщества. http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 52&t=51703" onclick="window.open(this.href);return false;

О финансах. Я очень не хочу, чтобы для кого-то из потенциальных участников финансовый ценз стал причиной для отказа от участия. Поэтому предлагаю такой вариант. Скидываться на машину будем на добровольной и анонимной основе. Кто не может, или не хочет, или кто располагает меньшей суммой - честно говорит об этом мне в личку. Эти сведения не уходят на форум и никто ни на кого не обижается. Уверен, что все вместе мы финансово потянем решение этой задачи. Тем, кто мне уже писал в ЛС, я высылал цифру в рассчете на человека, которую я ожидаю (все очень прикидочно).

Нет возражений?
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Paul » 28.5.08 21:31

Намальна. От каждого по возможности, но всем поровну. Это провереный временем принцип, и если б его когда-то не испахабили...эх...

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Машина сопровождения

Повідомлення M i k » 5.6.08 14:46

В общем 99% что буду за вами приглядывать и с тихой завистью прикрывать:-)

Есть бабушка в виде Таёта Карина 2 хэтчбэк, без разборки один вел укладывается, со снятием колес - 2. Возможно и три, но у меня пока третьего вела нет - не пробовал:-) Сопровождать буду ОТ и ДО. Единственный нюанс - где-то в середине дня возможно остановлюсь на полчаса/час поспать - медленная езда, особенно на солнце, очень сильно кумарит. Если засыпаю - то обхожу и стою сплю. Походу могу снимать это все безобразие при наличии адекватного инструмента. Записная книжка в виде мыльницы своя есть. Бабушка кушает литров 7 92-го и литрушку масла (почти двухтактник. Не коптит, оно там помаленьку потеет и капает). Если мама отпустит - возьму девку свою (11), пусть на НАСТОЯЩИХ посмотрит. Если нет - еду сам, помощники не нужны, ибо это.... как в космос лететь:-) Пока все.

ЗЫ. Маленький финансовый интерес у меня тоже есть, все обсуждаемо.
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Paul » 5.6.08 15:33

ВАУ. С поспать проблем наверное не будет:).
А как назад ехать?
в смысле обсудить - мож одного забереш? с велом.
просто я скоро по билеты, то как и скока брать? (зы не напрашиваюсь, но для бухания в поезде я не годен в виду непьющести...).
цену билета готов отдать (пласкарт) - тут вопрос просто в количестве.
зато "завидовать" мы будем тебе в Одесе, когда ты точно сможешь подняться вверх по ступеням, а мы, ну, может тоже сможем:)...

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Машина сопровождения

Повідомлення M i k » 5.6.08 16:16

Сдать билет и потерять 25% - не велика потеря. Если я буду ехать сам - то назад запросто могу забрать одного + 3-4 вела, если снимать колеса. Только тогда надо брать либо чехлы, либо чем перекладывать. Назад планирую ехать примерно в обед.

По поводу сбора вещей. по моему скромному мнению - самый приемлемый варант - упаковать вещи за день и собраться в одном месте для загрузки в пепелац. Единственное но. Предусмотреть вариант, что пепелац тоже железяка и может поломаться. Соответственно вещи упаковать так, что бы была возможность изъять рюкзак с минимально необходимым набором вещей. Ну и + наличие транспорта не воспринимать как берем чего хотим, ибо может не остаться места для велосипедов:-)
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Машина сопровождения

Повідомлення Paul » 5.6.08 16:18

Замётано. Думаю, что надо брать с собой соководу - дабы не зависеть на трассе ни от каких ларьков. Но это Мише виднее:). Он таки врач.


Повернутись до “Дорога до моря”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей