9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 25.5.12 08:43

ребята все получится хорошо,
Завтра поучавствуем в Велодне, послезавтра таки посмотрим гонку, у кого еще есть проблемы с инвентарем есть врем решить,
Погода тожже более чем странная, до понедельника по всей Укрине обещают сильные ветры местами с обильными осадками, а это никак не в пользу того кто будет ставить рекорд трассы за который будет отдельная премия (ежегодная).

Если все сложится как хочется єто мероприятие будет планироваться на предпоследний уикєнд мая.

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Алексей84 » 25.5.12 14:30

Вадим,не обманывай народ,напиши как есть- Гонка (ЦИКЛОКРОСС) 30 км обуховская петля,22 км ехать по столичному и 8 тащить велосипед по растраханному днепропетровскому шоссе!)
Да,нормально.Весенние классики тоже ведь не всегда на хороших дорогах проходят.И все равно считаются шоссейными гонками.Все без ума смотреть Париж-Рубэ.Так там 250 км пекла.А тут всего 9 км чуть-чуть потруситься.
Опять же,все будет очень сильно зависеть от ветра.Я один раз ехал эту петельку отрезками при сильном южном ветре.На первой части,по хорошему покрытию отрезки получались 35-38,очень большими усилиями.На второй части по расколбасу отрезки были 42-45,и давались они намного легче..Велосипед обычный,без разделочных аксессуаров.

olpolo
*
Повідомлень: 37
З нами з: 19.4.12 21:49
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення olpolo » 25.5.12 16:23

Да, ветер может все испортить. Леша, сегодня встретил тебя в 12.30 на яныкштрассе-так меня потом задним ходом задуло на КП на Пущу))))
Четыре колеса возят тело, два-душу

Аватар користувача
Skrip
* * *
Повідомлень: 443
З нами з: 24.5.12 17:54
Стать: чол

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Skrip » 25.5.12 16:46

Мда,как то не серьезно...
Люди готовились на отведенную дату,это же теперь все с нуля.
по моему скромному мнению
Перед оглашением даты,необходимо прикинуть "то" к "этому" и только потом оглашать.
Ну ниче,к евро мы тож не готовы,это должно тешить.
Отпускаю грехи.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення MaD_CameL » 26.5.12 00:26

Да,нормально.Весенние классики тоже ведь не всегда на хороших дорогах проходят.И все равно считаются шоссейными гонками.Все без ума смотреть Париж-Рубэ.Так там 250 км пекла.А тут всего 9 км чуть-чуть потруситься.
в прошлом году на джиро вообще было несколько этапов с кусками грунтовки, и ничо.
а вот насчет того, что несерьезно соглашусь с ЕЛК - менять дату, да еще и за несколько дней до самой даты - совсем не серьезно
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 26.5.12 00:49

Ребятки, и красненькие и зелененькие
не в списках регистрации ни в особожелающих помогать в организации вы замечены не были
поэтому дружненько следуем вправо и влево праздновать Велодень ! :pozdr:

вот такие получились номера . в след раз буду заказывать именные Номер + название команды + ник или фамилия
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 26.5.12 17:55 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення MaD_CameL » 26.5.12 00:57

что-то ты злой какой-то. и того, назвался груздем - иди сам знаешь куда :)
ну а если надо от меня какой помощь - знаешь куда писать :)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
xAPECx
* *
Повідомлень: 145
З нами з: 16.3.11 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення xAPECx » 26.5.12 06:30

Алексей,я закатывал недавно трассу так у меня столичное вышло 40-46 а днепровское еле 30 изза сильного ветра и соответствующей дороги
Предоставляю услуги массажиста и мануального терапевта,телефон в профиле.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 29.5.12 22:26

ПРЕСС РЕЛИЗ к велогонке "Обуховская петля" (внутренний)

Аккурат с конца 80 х Обуховское шоссе было для велосипедистов шоссейников маршрутом, или частью тренировочного маршрута, который усложнялся крутыми днепровскими кручами вдоль правобережья. В то время еще не нужно было подчеркивать, кроме шоссейников никаких других велосипедистов и не было.. Именно на этой трассе раскатывались по «ровняку» спортсмены сборной команды при подготовке к выездам на международные соревнования. По ней катались и катаються по сей день любители и ветераны велоспорта.
Еще до появления интернета и мобильной связи велосипедисты собирались по выходным в 10 утра возле моста Патона и организованной группой ехали сторону Обухова с разыгрыванием финиша на обратном пути . Если в середине 90-х в группу собиралось 15-20 человек то сейчас приезжает и более 60 ти.. Возможно уже никто и не вспомнит кто придумал традицию собираться любителям и катать на Обухов, но эта традиция уважаема и почитаема, потому как собираются не владельцы велосипедного транспорта и именно спортсмены –любители и ветераны велосипедго спорта страсть к гонкам которых покидает вместе с душой.
В среде любителей –ветеранов происходит постоянная конкуретная спортивная борьба мотивирующая быть быстрее выносливее и сильнее. Можно с уверенностью сказать что новичкам там делать нечего, т.е, не обходимо поднабраться опыта физически и технически для того что бы обезопасить себя и других участников группы. Парни гоняют а не шутят!
Совершенно очевидно что Киев как столичный регион давно созрел для соревнований любитель ской шоссейной лиги. В силу особенностей спортивной инфраструктуры , имменно в Киеве до любительских соревнований никому нет дела, это рядом с тем что регионы уже сталии проводить целые серии соревнований которые можно впоєне считать всеукраинскими.. Если посмотреть примеры европейских стран, то любители составляют очень серьезную долю участников больших спортивных мероприятий участие профессионалов в которых является имиджевым и популяризирующим элементом а их соотношение как минимум 15 :1
Главной весенней ежегодной гонкой собирающей всех любителей мы хотим сделать именно «Обуховскою петлю» в один из первых уикэндов мая как дань уважения этой традиции, и тем кто кто ее пронес через время. Именно это исторически сформированное сообщество хочется возвысить до уровня любительской шоссейной лиги.
Развитие любительского спорта «снизу» это реальное решение множества социальных задач которые ставят "сверху" организаций, ассоциации , федерации и прочие отдельные чиновники имеющие для этого как административные так и финансовые инструменты.
Мы собрались, мы будем делать гонки!

просьба тем кто не обделен чувством пера вычитать и указать на явные ошибки из этого материала будут отбирать текст для озвучки ролика, лучше в ЛС

Если есть что добавить добавьте .. мозги плавятся , никогда не делал рабооту за журналистов %)
релиз уход в работу завтра

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: ?дата Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 30.5.12 18:27

9 июня в любом случае проведем.
Держите кулаки, у нас все получится.

Аватар користувача
screw
* * * *
Повідомлень: 697
З нами з: 29.9.05 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Левобережная

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення screw » 31.5.12 13:09

Ребята, вы че, шутите? 9-ое рабочий день. :dash2:

Аватар користувача
CRxMAGED
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 24.10.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення CRxMAGED » 31.5.12 14:07

Ребята, вы че, шутите? 9-ое рабочий день. :dash2:
А чего это суббота рабочий день? Или я что-то пропустил 0_о :duma:

Аватар користувача
screw
* * * *
Повідомлень: 697
З нами з: 29.9.05 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Левобережная

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення screw » 31.5.12 14:09

Гугли постановление кабмина. Даты киевских матчей евро 2012 будут выходными, появляются рабочие субботы. :help:

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 31.5.12 15:26

Скрип и Скрю рассмотрю Ваши прапазиции поселе того как увижу среди зарегистрированных, для флуда есть пилитон плз туда. Тренируйтесь.

Аватар користувача
screw
* * * *
Повідомлень: 697
З нами з: 29.9.05 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Левобережная

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення screw » 31.5.12 15:41

Уважаемый Вадим, я давно зарегистрирован, сразу, как только стало известно о гонке. Меня зовут Александр Макаренко, можете проверить внимательней.

Очень жаль, что я не смогу попасть на вашу гонку, а мне очень хотелось. :yes

Аватар користувача
CRxMAGED
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 24.10.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення CRxMAGED » 31.5.12 16:58

Да действительно 9 июня рабочий день, но мне кажется взять 1 день отгула/отпуска не критично так что можно проводить. Не думаю что взять 1 день ради гонки так сложно это же не пянку, а на пропаганду здорового способа жизни ради такова любой босс/начальник просто обязан отпустить :)

Аватар користувача
screw
* * * *
Повідомлень: 697
З нами з: 29.9.05 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Левобережная

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення screw » 31.5.12 18:04

Не думаю что взять 1 день ради гонки так сложно
Да я согласен, но я уже "понабирался" отгулов, то в Крым, то на лыжах. Только за свой счет. Да еще 10 гонка в Голосеево. Я бы пропустил ее ради шоссе, но напарнику уже пообещал. Ну да ладно, я вообще про субботу написал не для того, чтобы что-то поменяли, так для "обратить внимание на факт", в помощь организатору.

Снялся с регистрации :p, всем успехов.
Востаннє редагувалось 3.6.12 07:44 користувачем screw, всього редагувалось 1 раз.

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Алексей84 » 31.5.12 18:10

А 10 ?Или ТВ в воскресенье совсем никак?Я и 9 смогу,просто с финиша,сразу на работу поеду(мне на 14.00)

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Lelik » 1.6.12 12:41

Да, 9-го меня могут не отпустить также с работы.. Буду конечно стараться вырваться..
Вадим, реально знать свою стартовую минуту, чтобы приехать под свой старт?

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Алексей84 » 5.6.12 12:12

Гонка состоится 9-го?Без изменений?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 5.6.12 12:50

Все в силе, сейчас сделаю старт лист
Сегодня Ирина Бондаренко (АВК) закинула пресс анонс о нашей гонке
регистрируются журналисты,
и собственно вот
http://www.svidomo.org/defend_article/6541

писи: Хомячкам из тема про АВК огромный привет.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 5.6.12 18:50

Желающие учавствовать пишите в личку или на почту

Категорию женщин, там Вика есть,обязательно добавлю, надеюсь еще соберутся девочки.

Если кто то не может стартовать предупредите заранее, я связан денежными рассчетми которые опираются на сбор..
Востаннє редагувалось 8.6.12 00:51 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 6.6.12 11:12

Нужны
помощь по кухне - две девушки одна из которых координатор (с которой нужно проговорить все завтра вечером ), мы будем делать открытый фуршет, приглашаем всехи участников и гостей
нужен повар любой квалификаии (мы работаем в выездном режиме все оборудование есть)
готовим пасту , и соус на овощах.

Волонтеры орбитры и хронометристы
Судья на финише
Координатор оперативной смены лидеров в "палатке" (работа в таблице)

ВНИМАНИЕ ,
в гонке учавствует Мастер Спорта Международного Класса - Андрей Ястребов!
Как соорганизатор в том числе.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Nowl » 6.6.12 13:55

Категорию женщин, там Вика есть,обязательно добавлю, надеюсь еще соберутся девочки.

Если кто то не может стартовать предупредите заранее, я связан денежными рассчетми которые опираются на сбор..
Вот я как раз и не смогу, кажется, мне 9 изначально плохо подходило, пока надеюсь, но вряд ли. Если что, отрегистрируюсь в пятницу утром, разве что дождь - тогда попробую проехать.

Так что девочек можно и не добавлять Зображення (какая-то сильно непопулярная категория получилась :duma: ).
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Ckopik » 6.6.12 19:27

Постараюсь подъехать и как-то помочь оргам, но 100% гаратний дать не могу, т.к. суббота у меня рабочий день... :p


Повернутись до “Архив гонок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей