9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 12.6.12 22:45

Русланчик , 38 минут єто реально и именно на єтой трассе в полном єкипменте..

Хочу выехать из 39 минут. Хотел бы ехать с арбитром на колесе. Если Борис не против то поехали в пятницу вечером.

Аватар користувача
andrei
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 14.5.07 15:57
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення andrei » 12.6.12 23:30

Все кто выехал со времени 44 минуты можете виртуально считать себя КМС. :good:
Зображення

интересно - 30 на кмс надо ехать быстрей чам 10..

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Тар АС » 13.6.12 07:34

О ребята, так у на 3 новых КМС-а появилось Boriss, Ricco и Алексей84 выехали из 44 минут!!!
Качу, качу - куда хочу!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 13.6.12 08:33

О ребята, так у на 3 новых КМС-а появилось Boriss, Ricco и Алексей84 выехали из 44 минут!!!
Попробу выразить мысль . не знаю получится ли .
Согласно биологической последовательности развития физических качеств , развитие скоростно силовых эсть логичным для начального уровня, изменения наиболее характерные в этот период

развитие объма мышечной массы
развитие кардимускулатуры , укрепление сосудов развитие их эластичных свойств, развитие сети капиляров
дыхательная система притерпевает колосальный изменений. Ну и все внутренние органы обслуживающие функцию.

любое развитие сопровождается значительным энергопотреблением , как и сама скоростно силовая деятельность . которая уже по своей природе не рациональна.
Поєтому в єтот период не стоит увлекаться сбрасыванием веса принудительно, регуляция питания не должна идти в ущерб мощности.
Мне кажется что на любительском уровне достаточно регулярного участия в гонках на время и нескольких групповых, которые уже проводятся в регионах. Для развития это достаточно.

Закончу мысль тем что добиться хоорошего индивидуального хода на уровне сильных аматоров типа тех кто ехал рейс горизон парк можно за 4 года правильных тренировок. Выехать на МС это очень реально. Трансформации в гонщика универсала это уже совсем другая работа. и она не возможна без реальнных групповых гонок.

Разделки (по профилю трасс разные) как этапный контроль очень хороши для тех кто метит в спорт, у нас появилось две трассы под лучший результат которых мы можем прикатывать свой.

То что я прочувствал когда ехал эту трассу. Я не чувствую аэродиинамическую посадку , я ее искал по ходу трассы на скорости 48 км.ч ..
Совет . катайтесь против сильного ветра отрезками по 2 км на лежаке смотрите на комп и ищите свою посадку

Аватар користувача
βòrі∫∫
* *
Повідомлень: 139
З нами з: 17.7.09 22:04
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення βòrі∫∫ » 13.6.12 09:40

Если Борис не против то поехали в пятницу вечером.
если ничего не изменится, то поехали. В пятницу днем созвонимся.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 13.6.12 10:04

Если Борис не против то поехали в пятницу вечером.
если ничего не изменится, то поехали. В пятницу днем созвонимся.
решено. надеюсь ветер будет за нас))) иначе будет казус..
завтра отдыхаю...

Срочно нужны фото с мероприятия для публикацции в инет медиа
скиньте плиз ссылки на фото
мне vadim_noskoff@ukr.net
и Ирине isbondarenko@avk.org.ua
спасибо большое

Аватар користувача
Ricco
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 24.7.08 22:01
Стать: чол
Звідки: Saunier Duval (Италия)

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Ricco » 13.6.12 11:37

если ничего не изменится, то поехали. В пятницу днем созвонимся.
А как же футбол и сборная Украины? Как раз в пятницу вечером. :duma:

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Тар АС » 13.6.12 13:15

На сколько вы там будете?Может подтянусь тоже. Хочется тоже проехать этот кусок, может даже за кем-то в пределах видимости.
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
βòrі∫∫
* *
Повідомлень: 139
З нами з: 17.7.09 22:04
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення βòrі∫∫ » 13.6.12 14:34

Натупил. В пятницу буду смотреть футбол.
Если только до 19:00 успеем, то можно. Или в другой день, например понедельник.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 13.6.12 21:37

Тарас мне нужен человек который проедет от начала до конца и зафиксирует время.
В прошлое воскресенье было 39.17
хочу одеть аэрокостюм и разделочную кепку может выйду из 39 минут, Я просто не хочу остаться без тебя, и ждать не хочется..
может мы это втроем сделаем, кто то третий отпустит тебя потом меня "со временем" и встерча на финише
А может у кого то есть хорошая подружка на веселой красненькой машинке, мы ей бензинчика заправим она нам всех камерой отснимет и видео бедт самым класным подстверждением результата, а то я как спортсмен в этой гонке себе никак найти не могу..
Я посмотрел по погоде , похоже что понедельник будет поинтереснее, та и футбольчег павтыкаете..

Аватар користувача
Bob SG
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 25.7.10 21:16
Стать: чол
Звідки: Киев.Беличи

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Bob SG » 16.6.12 16:35

phpBB [video]

michal
*
Повідомлень: 49
З нами з: 31.7.07 16:40
Стать: чол
Звідки: Одесса

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення michal » 16.6.12 18:18

В кадре кругом триатлонисты! "Какой-то" ветеран #crazy_pilot на "Валдоре", Жека со своими 90-180 км %) вообще мегамонстр!

Аватар користувача
andrei
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 14.5.07 15:57
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення andrei » 17.6.12 09:00

В кадре кругом триатлонисты! "Какой-то" ветеран #crazy_pilot на "Валдоре", Жека со своими 90-180 км %) вообще мегамонстр!
и это еще не все - на Бианчи дядька с лучшим временем дня неоднократно учавствовал в триатлонах, так же как и девушка на желтом велике, в лимонной жилетке судья бывший работник федерации триатлона, под вопросом стартер с рюкзаком и комментатор остаются

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 17.6.12 09:27

Эх не сдержусь...
Сравнивал я давеча ветеранов триатлетов и велогонов..
основные различия, первые систематически тренируются, пребывают в хорошей спортивной форме и адекватно относятся к своей возрастной категории, и всегда с благодарностью относятся к лубой организаторской инициативе,


вторые - зачастую покатушечники , ленивые с пузом на раме, но орлы!, потому шо в прошлому были чемпионами савецкава саюзу а также жека № 513 или соседней водокачки, и уже только за то что они выезжают проветриться ,спорткомитет им должен оплачивать усиленное питание..

Ох и наслушался я отзывов от "элиты".. при регистрации на соревания нужно указывать отдельную опцию которая так же важна как и разделение по половому признаку.. -это наличие спортивного опыта в советское время.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 17.6.12 17:55

Господа ветераны, до меня дошло что вы совсем недовольны призами в виде сертификатов от нашего к сожалению едиственного спонсора магазина "Велострит" и что на них можно приобрести товары в розницу на сумму соответсвующую сертификату.

Причем, моледежь этих вопросов вообще не задает, либо тактичнее, либо одно из двух..
Давайте проведем ликбез.

Начнем с того, что Велостриту покатушки на шоссе с замерами времени вообще никаким видом не дают ни выторгов, ни прибавляют имиджа , догадайтесь вы сами почему .. Нормальный комерсант посылает деликатно нах любого кто начинает разговор о шоссе с примерным текстом - пусть этих "спортсменов" организовуют те у кого они покупают велосипеды из "европы"...
Таких ответов я получил аж 3 .. Возразить нечего...

Не знаю почему, но Велострит согласился поддержать наше мероприятие (думаю это было личным отношением господина Чистякова и доверие к моему фанатичному рвению провести гонку) и подарить нам товары на указанные суммы. Это дало возможность мне, как организатору на собранные деньги со взносов организовать пост ивент (также были и другие расходы). Если кто то перживает то отвечу , в плюсе я не остался, да и не стремился к тому .. я был шокирован таким малым кол вом участников..Но пока есть как есть.

Нужно понимать что того кто ДАЕТ, нужно благодарить, а если есть желание поругать, для этого есть виновник это Я , но никак не Велострит. Нормальным тоном есть водить за руку в магазины которые проводят соревнования потенциальных клиентов.

Наши ветераны доживают на волне совдеповской ШАРЫ , и считают что им за потение на велосипеде кто то должен приплачивать , а под это все ой как хорошо вспоминаются советские времена, все было бесплатным и всего было много ... риторика - опасная для молодых ребят которые трутся под мостом среди уходящих в историю динозавров.
Соревнования оплачиваются только нами , прямо или косвенно никаких других источников ( пока мы не достигнем уровня массовости и быть не может),.

Велостриту спасибо! мы все разные , мы учимся ... И поведение некоторых не должно делать тень на нормальных ребят которые приезжают ганяют и дальше будут участвовать..
...


Соревнования будут!
модеры не трите это пожалуйста, это не реклама , это ликбез для пенсионеров.

Скорее всего я откажу в регистрации в будующих соревнованиях некоторым "авторитетным особам",
ничего личного, просто нужен порядок а не балаган.

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Алексей84 » 17.6.12 19:08

Так это они стебутся или всерьез?Честно говоря даже смешно както.Оказывается и такое бывает.
Зарабатывать надо на работе,мы не профессионалы(это может когда будет тысяча участников,да каждый сдаст по 100-200 гривень то тогда можно будет чтото заработать).А пока что эти призы больше как память,что на мой взгляд гораздо важнее.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 17.6.12 19:55

Так это они стебутся или всерьез?Честно говоря даже смешно както.Оказывается и такое бывает.
Зарабатывать надо на работе,мы не профессионалы(это может когда будет тысяча участников,да каждый сдаст по 100-200 гривень то тогда можно будет чтото заработать).А пока что эти призы больше как память,что на мой взгляд гораздо важнее.
Да нет Леша, все серьезно, народ активно ругает магазин а собственно за что?
Меня это вчера подкосило, когда от О.К услышал, причем все люди не бедные на великах в 3 раза дороже чем у меня, рассуждают на тему сколько фляг в велострите можно купить на сертификат с Н. ной суммой... и даже тот человек от которого я это услышал .. Т.е. люди хотят ПОИМЕТЬ с этого .. ты прикинь? ... совдепия на марше

Поймите меня правильно , я не стремлюсь развить срач но дешевое жлобство не может оставаться без внимания, потому как следом растут другие молодые, любители шары, грязно цинично высмеивая любое начинание... причем ШАРА в приоритете спортивным состязаниям
Один бывший профик перед Обуховской петлей мне сказал, - Вадик ты лезешь в муравейник голой жопой ...
Вот сейчас я понимаю о чем это))) ..

Хотите на закуску еще кусочек топового бреда который прилетел в мои ЛС...
мда, Вадим, понимаю, что ты знал, что ................................................, но похвалить всех, кроме ........
нет слов...
и далее
и больше к тебе не приеду. спасибо за гонку.

у меня нет эмоций)) одно разочарование)
Вот такие пироги, оказывается нужно восхищаться лузерским результатом что бы к тебе на гонку приехали люди еще раз ... А я всегда лузеров называю лузерами! а медал хантеров вообще не комментирую..
Я это все выворачиваю наружу что бы показать какие мы , и что есть спортивный интерес и что есть наш личный интерес. Везде не хватает легкости и благородства. Не хватает поступков! Все как то мелко и мелочно.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення senna » 17.6.12 20:08

Вадим, не печалься... что бы ты не делал - недовольные будут всегда. ты ж не доллар, чтобы нравиться всем без исключения?
а насчет молодежи, которую якобы могут испортить ветераны - так кто еще кого... посмотри, что творится в обществе, с телеков и интернетов населению вдалбливается, что можно ничего не делать и выиграть плейер/ ноутбук/ телевизор/ билеты на евро / да что угодно!!!11 достаточно всего лишь заглянуть под крышечку!11
молодежь уже давно уверена, что 1. не имей сто рублей, а имей сто друзей - и они накрутят тебе любой приз в любой голосовалке (вижу это по велокиеву, почти каждый день появляется просьба вроде "проголосуйте за мое фото и я выиграю айпод") и 2, исходящее из 1 - работа для получения материальных благ не является обязательным условием. достаточно пункта 1.
зы: на гонку не приехала. застеснялась. куда мне на арендованном шоссере в калашный ряд :) :) :)
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 17.6.12 20:21

Спасибо тебе Маша за теплый каммент, я по велокиеву могу сказать обратное тут собраны сливки общества. Морально и физически здоровые люди... Но вот только я со своим долбанным шоссе ношусь между ними и пугаю на перекрестках))))
Да так намозолил шо некоторые уже согласны поучавствавать шоб пацану хуже не стало ))))

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення MaD_CameL » 18.6.12 08:17

1. по моему скромному мнению зря ты это все на люди вынес. выглядит некрасиво как-то.
2. я не знаю, на какие суммы там были сертификаты, но когда в качестве приза за 1 место камера или фляга, то лучше бы такого приза не было совсем, и обошлись грамотой
3. главное не опускай руки - недовольные будут всегда. и, если тебе удастся все это развить до приличного уровня(в смысле заметное количество участников), то недовольных будет больше, и претензии станут еще больше
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 18.6.12 08:36

Суммы нормальные, 300 грн 200 грн 100 грн
Я не выношу это на люди , а отвечаю на те вопросы которые возникают у столь немногочисленного состава участников. Скорее всего кроме них это никого не интересует
Если сейчас не делать этого то кому то и дальше может казаться что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и покажет БЕСПЛАТНО кино. Понимаешь о чем я?. Это тебе кажется все таким простым и доступным, что соревнования это гемор и попадалово, а другим не понятно..

Ладно прекращаем воспитательный момент, пусть бродит до нужной кондиции..
тему в трюм.

Кемел давно хотел тебя попросить не оставлять свое мнение в моих темах если они не связаны с нарушением правил,
ты к этому имеешь наименьшее отношение.
Заранее благодарен
Spoiler
Show
phpBB [video]
Востаннє редагувалось 18.6.12 21:59 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 18.6.12 21:22

Очень душевный репортаж! Всем советую посмотреть
phpBB [video]

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Трям » 19.6.12 02:27

1. по моему скромному мнению зря ты это все на люди вынес. выглядит некрасиво как-то.
Угу
а выслушивать за спиной комменты о себе красиво ?
:p :eek:
2. я не знаю, на какие суммы там были сертификаты, но когда в качестве приза за 1 место камера или фляга, то лучше бы такого приза не было совсем, и обошлись грамотой
Это л ю б и т е л ь с к и е соревнования. Без спонсоров и меценатов. Поэтому гонщики должны платить взнос хотя бы баксов 50. И ещё баксов 50 должны платить те, кто получит право постоять на пьедестале.. Вот тогда и ценить будут - и призы будут красивые... ( если хочешь приз, то мало выиграть гонку. ты победил не соперников - ты победил себя. вот ха это придётся платить . ) и м х о

А пока они ездят на шару - всегда будет остроумные, которые считают, что им кто-то что-то должен. За то, что они своими худыми и корявыми ножками умудрились приехать вторыми \ третьими ( и им пофиг, что в зачете было всего 3 человека ) :ROFL:
...вот поэтому я и перестал проводить гонки ...
как бы ты не напрягался - всегда будут недовольные \ обиженные \ неудовлетворённые \ обделённые \ :bad:
Зображення

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення Vadim Bus » 19.6.12 02:49

ну перестать проводить соревнования я допустим всегда успею, я ведь без шлема катаю)))
Но вот по поводу тональности обсуждения мероприятия могут быть вопросы, ко всем и ко мне в том числе.
Когда ты от человека который не был на этом мероприятии слышишь очень неприятные вещи , нужно на них отвечать я так думаю.. Скажу больше любой из участников может попробовать провести соревнования и люди приедут и поучавствуют но что самое интересное это будут новички велолюбители, триатлеты и еще немного соберется от МТБ групп.. А "элита" потом вынесет вердикт под мостом ... Так вот я этой элите свой вердикт уже вынес ... попрекать ленью и физической немощью , наверное не к месту, процитирую лучше Андрея Ястребова,

-О! Кто то финишную линию нарисовал впервые за 20 лет...(финиш в Конче Заспе)

КОТТ
*
Повідомлень: 33
З нами з: 12.6.12 08:44
Стать: чол

Re: 9.06.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Повідомлення КОТТ » 20.6.12 07:41

Пусть эта элита гоняется за призами на соответствующих соревнованиях и не мешает получать удовольствие любителям. Если элита чем-то недовольна, то это их проблемы. Об уровне призов и прочего пусть беспокоятся до старта. Такая там и элита... На гонке я не был, но в следующем году обязательно приеду и не один. Бросайте это всё обсуждать. Недовольные были и будут.


Повернутись до “Архив гонок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей